Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 18:28
+10
   
11м/с
  66%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Покупка авто из США

Пресс-релизы
24.04.2021 19:29 1

Отечественный автотранспорт просто не в состоянии конкурировать с иномарками. К сожалению, выгодней подержанный автомобиль из США, чем новый отечественный автомобиль в Украине. Да, машина будет не новой, но в приличном техническом состоянии, с минимальным пробегом и в отличной комплектации. Поэтому покупатели находят недорого подходящие варианты в каталоге компании Carfast.express, когда желают выбрать машину из США https://carfast.express/news/auto/top-9-riskov-pokupki-poderzhannogo-avto-iz-ssha-i-kak-ih-izbezhat.

Почему спрос на «американцев» стабильно растет?

Машины из Америки обладают многочисленными преимущественными, о которых знают многие водители. И чем больше об авто из США узнают автолюбители, тем быстрее растут заказы на этот автотранспорт:
  • доступная стоимость новых и подержанных авто с пробегом 3-5 лет;
  • наиболее оптимальное соотношение стоимость-качество;
  • отличное техническое состояние, которое в несколько раз превалирует над состоянием европейских аналогов;
  • машины продают в США в долларах, что также говорит в пользу выгоды приобретения именно американского автотранспорта, а не европейского;
  • широкий ассортимент автомобилей с пробегом. На выбор самые разные модели: компактные и вместительные, нежные и выносливые, интеллигентные и брутальные, спокойные и скоростные.
Еще одно преимущество – даже в базовой оснастке американские авто дадут фору любым другим автомобилям. Американцы просто не будут покупать авто без высокого уровня безопасности и комфорта. Под их запросы подстраиваются все автопромы мира. Поэтому даже самые простые и недорогие автомобили приятно удивят «начинкой».

Невозможно не обратить внимания на еще одну важную характеристику американских машин – возможность заправляться 92 бензином. Для украинцев это настоящая удача. Хоть в Америке и львиная доля вместительного автотранспорта с мощными и объемными движками, однако, с помощью профессионалов можно подыскать и очень компактные модели, которые придутся по вкусу.

Опытные водители рекомендуют купить стойку стабилизатора https://massive.ua/parts_catalog/stojka__tyaga_stabilizatora/ не в любом первом попавшемся на глаза автомагазине, а обратиться в каталог интернет магазина автозапчастей massive.ua. Надежность, высокое качество, отменный сервис работы с клиентами, оперативная доставка, доступные цены – это только несколько преимуществ Massive.

В Америке машины могут сильно пострадать только после ДТП или утоплений. Но такие варианты специалисты Carfast.express не рассматривают. В целом в Штатах отличный выбор хороших авто, которые ездили по замечательным дорогам. Также американцы в период технического обслуживания выбирают только оригинальные детали на замену и рабочие жидкости высокого качества. Так что у подержанных авто из США есть еще серьезный рабочий потенциал.

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети