Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 17:06
+12
  ЮЗ  
6м/с
  42%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Почему инвестиции в недвижимость это выгодное вложение денег

Пресс-релизы
22.04.2021 14:09

Инвестиции – это нестабильный процесс вложения денег, поэтому их нужно делать правильно. Именно поэтому многие предпочитают инвестировать в недвижимость. Например, можно выгодно вкладываться в апартаменты на сайте http://valoapart.ru/investirovanie/, где средняя доходность в месяц может составить до 12% годовых. Арендное жилье всегда пользуется популярностью, особенно в крупных городах. Поэтому кто-то покупает квартиры, а другие люди вкладывается в строительство, которое потом приносит дивиденды.

В чем заключаются преимущества вложений в апартаменты

Их много:
  • Близкое расположение к центру, транспортная доступность.
  • На этапе строительства вкладываться выгоднее, так как жилье стоит дешевле. Его можно оформить в рассрочку или кредит.
  • Управляющая компания позволяет обеспечивать пассивный доход с апартаментов. Она сдает их в аренду, поэтому владельцу не придется искать жильцов, собирать с них квартплату, страховать жилье, убираться в нем, ремонтировать. Хозяин квадратных метров просто получает деньги за их использование.
  • Инвесторы получают свидетельство государственного образца, которое подтверждает факт вложения денег.
Можно инвестировать в коммерческую недвижимость или в жилой фонд. Легко выбрать квадратные метры для вложения денег в любом формате. Если сложно самому разобраться в различных возможностях вклада, можно проконсультироваться со специалистами. Есть готовые квартиры, строящиеся, еще можно купить студию или квартиру под сдачу. Все зависит от желания вложить деньги в объект, а затем можно продавать его или сдавать.

Нюансы инвестиций в квадратные метры

Вложение денег в недвижимость рассматривается многими людьми уже давно. Но далеко не всегда такая сделка может принести прибыль. Спрос пропорционален экономической обстановке в стране, поэтому он резко снижается, если ситуация нестабильна. Нужно учитывать и расходы на коммуналку, ремонт и содержание жилья, налоговые отчисления. Если постояльцы сменяются часто, а квартира находится в плачевном состоянии, то и ремонт придется делать чаще. Но при наличии управляющей компании это делать проще, ведь она будет отслеживать порядок сдачи жилья, хотя вкладываться все равно придется.

Цена на жилье может упасть из-за отсутствия рядом школ и больниц, торговых центров и других объектов жилищной инфраструктуры. В большом мегаполисе важно наличие ветки метро. Чем больше город, тем выше шансы заработать на инвестировании в недвижимость. Тут цены стабильны, но надо учитывать криминогенную и социальную обстановку, как и экологическую. Если район находится в неблагоприятном месте, то прибыль приносить жилье будет небольшую.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети