Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 10:36
+7
  ЮЗ  
5м/с
  66%
 
  93.2519   99.3648
 
 

Характеристики и особенности применения рециркулятора Дезар-4

Пресс-релизы
21.04.2021 19:35 1

В современных условиях большой популярностью пользуются устройства для очистки и обеззараживания воздуха в помещениях. Как правило, подобные конструкции отличаются высокими эксплуатационными качествами, отвечая за соответствие стандартам и гигиеническим требованиям. 

Облучатель рециркулятор модели дезар 4 может применяться в различных эксплуатационных условиях вне зависимости от типа помещения. Данный аппарат снижает риски распространения вирусов, бактерий и прочих микроорганизмов, что позволяет уменьшить вероятность заражения инфекционными заболеваниями. Как правило, применяются специальные ультрафиолетовые лучи, которые позволяют дезинфицировать воздушное пространство. 

Основные преимущества

В качестве источника для обеззараживания воздуха применяются специализированные лампы. Данное излучение обеспечивает широкий спектр действия для уничтожения вирусных заболеваний, грибков, бактерий и прочих вредных микроорганизмов. 

Аппарат может применяться в комплексе с другими средствами и мероприятиями для дезинфекции и обеззараживания помещения. Среди преимуществ данного оснащения выделяют такие:
  • Лампы излучают свет в спектре, который позволяет уничтожить все возможные вирусы, бактерии и микроорганизмы с минимальными усилиями.
  • Покрытие колбы рабочей поверхности пропускает излучение, достаточное для обработки помещения. При этом срок службы установки достаточно большой – он составляет более 9 тыс. часов.
  • Устройство полностью безопасно для использования в присутствии людей. Оно не выделяет вредного излучения, которое могло бы оказать неблагоприятное воздействие на здоровье человека. 
  • За счет высоких прочностных показателей и производительности достигаются оптимальные рабочие характеристики, позволяющие применять оборудование для обслуживания различных помещений.
  • С помощью удобной и компактной конструкции устройство можно легко перемещать с минимальными усилиями. Для фиксации используются специальные фиксирующие элементы на колесах.
Устройство является незаменимым в различных медицинских учреждениях или заведениях сферы обслуживания за счет оптимальных эксплуатационных характеристик. Это уникальная возможность обеспечить условия для работы с клиентами и пациентами. 

Особенности

Оборудование обладает высокими показателями мощности и надежности. Оно обеспечивает эффективность очистки воздуха от микроорганизмов до 99%, что является из наиболее выгодных результатов. Среди дополнительных преимуществ – высокие показатели производительности. Это позволяет обрабатывать воздушные потоки даже в больших помещениях.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети