Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 03:47
+15
   
3м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Кто такая Валентина Рубцова

Пресс-релизы
15.04.2021 10:30

Валентина Рубцова – известная актриса из России. Она смогла завоевать особенную популярность, но ее жизнь и даже карьеру нельзя назвать безоблачными. Валентина Рубцова переживала сложные и счастливые события, но все-таки она смогла добиться того, чего хотела. Одной из самых значимых ролей оказалась героиня Тани Архиповой в сериале «Универ». Валентина пела в поп-группе, участвовала в юмористических передачах и мюзиклах, ведь ее творческий потенциал многогранен. Итак, валентина рубцова - личность, о которой можно подробнее прочитать на специализированном сайте более подробную и детальную информацию, а также больше подробностей о биографических данных человека. Обычно, благодаря таким сайтам у каждого есть возможность знакомиться с личностями, узнавать про людей подробности о их жизни и попросту, как успехи в их карьерной лестнице, другие особенности. 

К каким именно особенностям и важным моментам среди биографических известных данных стоит присмотреться? 

Основные данные о Валентине Рубцовой:
  1. Валентина родилась 3 октября 1977 года, в Украине, в Макеевке. Сейчас является гражданкой России. Мать работала преподавателем в интернате для глухонемых детей, но позже начала работу в милиции. Отца девочка почти не знала, ведь ее воспитывал отчим. Старший брат умер от остановки сердца. Однако у Валентины есть еще 2 брата, и сестра Вита.
  2. Даже после завершения учебы в школе Валентина хотела поступить в театральный университет. Однако она попала в ДТП, поэтому и не смогла участвовать в творческих конкурсах. Несмотря на это, девушка смогла участвовать в конкурсах и фестивалях. Ее даже пригласили сразу в два театра, а она решила выступать в областном ТЮЗе, где и проработала 2 года.
  3. Валентина отправилась в 1996 году в Москву, где сумела поступить в ГИТИС. Уверенности не было, но девушка успешно прошла творческий конкурс. Карьера началась с музыки и благодаря продюсерскому центру Игоря Матвиенко, который искал солисток для группы «Девочки». Коллектив просуществовал 4 года, но все равно Валентина получила особенный опыт. Затем Рубцова участвовала в мюзиклах «Кошки» и «12 стульев».
Известность пришла благодаря сериалу «Универ». На кастинг ее пригласил Гарик Мартиросян, с которым удалось познакомиться на Дне рождении Сати Казановой. В самом начале съемок в ситкоме женщине был 31 год, но она успешно сыграла студентку. Затем, в 2011 году, было представлено продолжение «Универ. Новая общага». В 2013 году был представлен проект «СашаТаня», где Валентина сыграла повзрослевшую Татьяну, у которой уже был муж.

Именно жизненные случайности во многом и определили путь Валентины Рубцовой.


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети