Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 16:43
+20
   
6м/с
  53%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Зоотовары и корма для животных: разновидности и критерии выбора

Пресс-релизы
15.04.2021 10:28

Для домашних питомцев важно правильно выбирать зоотовары и различные корма. Нужно понимать, что предоставляемые корма должны быть питательными и вкусными, поэтому и нужно тщательно изучить доступную продукцию перед тем, как совершать окончательный выбор. Для собак и котов нельзя выбирать один и тот же корм, ведь организмы домашних питомцев разные, поэтому и рацион будет отличаться. Например, кошачий корм должен быть более жирным, но для собаки в таком случае будет негативное влияние на печень. Уровень глюкозы в крови собак ниже, чем у котов, поэтому при неправильном питании появляется риск проблем ЖКТ и ожирения. Также нужно внимательно следить за содержанием белка. Зоотовары и корма для животных https://petmarket24.ru/ должны быть высококачественными, а в интернет-магазине все проверено. 

Так, на специализированном сайте можно прочитать подробности о характеристиках товаров, а также подобрать те, которые подойдут конкретно для того или иного домашнего питомца. В любом случае, на специализированном сайте также представлены широкоформатные фотографии, чтобы владельцы питомцев могли точно определиться с выбором и подобрать для любимцев наиболее лучшие продукты.

На что следует обратить особое внимание при выборе зоотоваров различного формата? 

Выбирая корм для животного, желательно ориентироваться на следующие основные рекомендации:
  1. Корм обязательно должен быть качественным. Желательно выбирать премиум-класс кормов или холистик. В любом случае нужно убедиться в том, что соотношение белков, жиров и углеводов будет оптимальным. Именно соотношение компонентов и их высокое качество очень важны, а не класс продукции. Просто не всегда производители предлагают полезные корма для животных.
  2. Желательно проконсультироваться с ветеринаром. Он может дать полезные советы с учетом особенностей здоровья и образа жизни питомца. При этом выбранный корм должен нравиться любимцу.
  3. Очень важно правильно выбирать корм, если у питомца есть аллергия. Также следует учитывать его пол, возраст, активность и даже период жизни. Не следует ориентироваться на стандартные советы, ведь каждый любимец индивидуален, а нужно заботиться именно о нем.
Правильный выбор корма для животного очень важен, поэтому и невозможно обойтись без изучения продукции.


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети