Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 02:29
+3
  ЮЗ  
4м/с
  75%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Партнерская программа для успешной монетизации трафика: выгодно рекламодателям и веб-мастерам

Пресс-релизы
03.04.2021 11:30

Партнерские программы позволяют стабильно зарабатывать онлайн несколько тысяч рублей в неделю. Средства выплачивают за каждого приведенного клиента. Оплата начисляется исключительно за определенные действия пользователя, что называется Cost Per Action (CPA). Рекламодатель готов платить вознаграждение за каждого клиента, который совершил определенные действия. Это может быть регистрация на сайте, оформление заявки или заказа, подтвержденные выполненных действий по телефону, активность в игре, заполнение и отправка анкеты, подписка на услуги, скачивание, вход в мобильное приложение, целевой звонок. Именно такие партнерские программы финансы приносят стабильно, причем при должном усердии зарабатывать можно прилично.

Guruleads: особенности партнерской программы

Специальная CPA-система успешно работает на финансовом рынке. Объединила по разным вертикалям более 450 офферов, есть среди них и эксклюзивные. Успешно работает с разными рекламодателями, в том числе микрофинансовыми организациями и банками. Главной целью компании остается обеспечение комфортных и прозрачных условий работы как для рекламодателей, так и веб-мастеров.

Привлекать трафик можно при помощи разных каналов:
  • поисковые системы;
  • контекстная реклама или сео;
  • страницы в соцсетях;
  • почтовые рассылки и пр.
Во вкладке «Офферы» можно узнать больше о действующих предложениях. Сервисом удобно пользоваться, при необходимости можно применить фильтры для распределения предложений по странам, названию и категории. По каждому офферу создана карточка, в которой обозначены полные условия сотрудничества (размер вознаграждения, условия начисления, допустимый трафик, пр.). Работает программа без холда. К каждому пользователю закреплен персональный менеджер, который готов в любое время ответить на вопросы, решить возникшие проблемы.

Все изменение, внесенные оффером, видны в системе. Оповещения о выполненных действиях будут отправлены и на электронную почту веб-мастерам.

Главные преимущества партнерки

Зарабатывать с надежной партнерской программой выгодно всем веб-мастерам, поскольку:
  • предоставлен прозрачный договор о сотрудничестве с полноценным описанием всех условий, обязательств;
  • можно использовать разные виды трафика для привлечения клиентов;
  • предложено большое количество финансовых офферов (чаще всего без холда);
  • предоставлена полная статистика, аналитика в режиме реального времени – без задержек.
Система периодически проводит акции, которые помогают накапливать баллы за работу с некоторыми офферами. В будущем баллы можно обменять на билеты, которые будут участвовать в розыгрыше призов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети