Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:31
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Детектор лжи для выявления обмана

Пресс-релизы
03.03.2021 14:26

Не так страшна безобидная ложь, страшнее обман или наговор, приносящий человеку большие неудобства в жизни. Сегодня можно уменьшить риски от жестокого вранья, привлекая обидчика пройти исследование на полиграфе. 

В Москве, обратившись в Академию Детекции Лжи - проверка на полиграфе, можно провести коллективную проверку при служебном дознании или в частном порядке.

При тестировании человека на ложь применяется методика российской школы, а также технология школ Европы. Надежность – до 99%. Цена одной проверки на полиграфическом оборудовании – от 1900 рублей. Но можно купить оборудование. Это проще, чем собирать консилиум специалистов.

Полиграф абсолютно безопасен для здоровья. Он «замечает» реакцию человека на заданный вопрос. Детектор лжи регистрирует изменение пульса, дыхания, уровень сопротивления кожного покрова на электрические импульсы.

Специалист замечает изменения на все раздражающие факторы, поэтому обмануть полиграф, а значит и полиграфиста очень трудно. Тестирование может продолжаться от 1,5 до 5 часов.

Сегодня полиграф используется при выявлении преступлений, мошенничества, измен супругов, а также при устройстве на работу. Тестирование при приеме на работу проходит по таким вопросам:
  • Были ли хищения на прошлом месте работы.
  • Способность к любым действиям, противоречащим Закону.
  • Была ли судимость.
  • Наркотическая и игорная зависимость.
Тщательное исследование на полиграфе проходят новые сотрудники в правоохранительные органы. Компании, работающие с информацией, также проводят тестирование, чтобы принять на работу надёжного человека.

А детектор против коррупции – сегодня самое полезное оборудование.

Но тестирование проводится при добровольном согласии человека. Полиграфолог знакомит тестируемого с его правами, только потом крепит датчики.

Обратившись в Академию Детекции Лжи, вы сможете получить достоверные ответы на все задаваемые вопросы. Желающие научиться работать на оборудовании, могут пройти обучение по новейшим технологиям, а потом пройти стажировку в крупнейших московских организациях.

Получение знаний в Академии Детекции Лжи ведется на 9 факультетах, имеющих разное направление. Стоимость и длительность обучения зависят от выбранного курса. 



Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети