Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 13:27
+8
  ЮВ  
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Решения для телекома

Пресс-релизы
21.02.2021 12:32

Международная группа компаний ITGLOBAL.COM относится к крупнейшим поставщикам в сфере IT-услуг, сервисов и высокотехнологичных продуктов. Она предлагает прогрессивные решения для телекома с целью анализа трафика, фильтрации пакетов развертывания для операторов связи. Это системы СКАТ DPI, BRAS, СОРМ, которые представляют собой комплекты сертифицированного оборудования, ПО со всеми необходимыми лицензиями. Это и есть решения для телекома, среди которых специалисты помогут выбрать оптимальную конфигурацию для провайдеров и операторов связи любого уровня.

СОРМ и СКАТ DPI: особенности и функции

Под СОРМ подразумевают системы сбора и обработки трафика, долговременного хранения информации об абонентах. Это программно-аппаратные комплексы для оперативно-розыскных мероприятий, которые полностью соответствуют требованиям действующего законодательства (пакет Яровой). В рамках разработки решений для телекома доступно три информационные системы, которые предназначены для сбора и хранения информации, включая данные высокой плотности. Использование прогрессивного оборудования позволяет спецслужбам получать сведения о пользователях в реальном времени и за определенный период согласно законодательству.

Еще одно решение – система анализа трафика СКАТ DPI. Эта платформа необходима для инспекции и классификации пакетов с целью их последующей обработки в зависимости от цели телеком-провайдера. Контроль и подробный анализ трафика в режиме реального времени – основная задача, которая решается с применением высокотехнологичного оборудования и ПО.

Особенности BRAS

Это сервисный шлюз, программное решение для провайдеров, входящее в состав вышеописанной платформы. Он необходим:
  • для контролирования подключения абонентов;
  • установки и изменения тарифных планов;
  • добавления опций.
Решение для телекома от ITGLOBAL.COM работает в двух режимах и поддерживает разные варианты авторизации, пользовательскую переадресацию при нулевом балансе. Компания-разработчик предлагает надежное серверное оборудование, которое совместимо с программными продуктами VAS Experts. Полное соответствие решений требованиям российского законодательства и поддержка необходимого функционала – важное преимущество. Телеком-провайдеры могут подобрать систему, которая полностью отвечает их запросам.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети