Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 13:19
+15
   
7м/с
  77%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Недвижимость на первичном рынке: основные преимущества такого жилья

Пресс-релизы
04.02.2021 12:22

Покупка недвижимости – серьезный и ответственный шаг, к которому многие идут больше 10 лет. По этой причине, к выбору будущего жилья нужно подходить максимально внимательно. Отличный вариант для покупки – ЖК Тесоро в Санкт-Петербурге.

Преимущества недвижимости на первичном рынке

Современные застройщики сейчас массово застраивают территории новыми жилыми комплексами. В отличие от вторичного рынка, недвижимость на первичном рынке отличается следующими преимуществами:
  1. Единственный владелец. Основное преимущество первичной недвижимости в том, что покупателю достается полностью чистое жилье, без бывших владельцев. Благодаря этой особенности можно не переживать о том, что в будущем возникнут проблемы с предыдущими собственниками. Кроме того, это минимизирует массу других юридических неприятностей.
  2. Удобные планировки. В отличие от популярных «сталинок», жилье в новостройках отличается просторными комнатами, в том числе и кухнями. Разительные отличия можно увидеть даже по площади, ведь то что в старом фонде считается двухкомнатной квартирой, в новостройке еле дотягивает до однокомнатной.
  3. Невысокая стоимость. Сейчас есть возможность оформить недвижимость на этапе застройки котлована. Благодаря этому, можно купить качественное и просторное жилье, но за небольшую сумму.
  4. Новые технологии. В новостройках используют исключительно современные и надежные коммуникации, которые обеспечивают комфортную жизнь десятки лет.
На что обращать внимание при покупке недвижимости

Для того чтобы правильно выбрать жилье, которое будет радовать ближайшие несколько десятков лет, необходимо обращать внимание на следующие параметры:
  1. Район. Если хочется недорогое, но комфортное жилье, отдавать предпочтение лучше недвижимости в спальных районах. Лучше всего выбирать недалеко от станций метро, чтобы в будние дни можно было без проблем добраться до места работы. Только нужно учитывать, что новостройки рядом с ветками метро стоят немного дороже, чем в более углубленных дворах.
  2. Инфраструктура. Молодым парам нужно покупать недвижимость с учетом того, что в ближайшее время они могут обзавестись детьми. По этой причине, важно выбирать недвижимость, р-*асположенную в ближайшей доступности к садикам и учебным заведениям. Кроме того, некоторые застройщики часто строят жилые комплексы, вместе с садиками. Поэтому, на будущую перспективу, отдавать предпочтение лучше таким вариантам. Также важно подбирать жилье, в ближайшей доступности от продуктовых магазинов.
Недвижимость на первичном рынке – это отличная возможность правильно вложить средства. Очень важно с умом подойти к выбору жилья, чтобы в будущем не разочароваться в собственном выборе. Для этих целей, внимание уделяют не только расположению дома, району и инфраструктуре, но и репутации застройщика.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети