Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 02:10
+5
  СВ  
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Перевозка сборных грузов Питер-Москва-Питер за одну ночь

Пресс-релизы
29.01.2021 20:03

Сборные перевозки помогают транспортировать малогабаритные грузы от разных заказчиков в одном направлении. Такой тип перевозок может обслуживать потребности как мелкого и среднего бизнеса, так и частных лиц. Каждый заказчик платит долю только за свой собственный груз, что позволяет значительно снизить стоимость перевозки. Одним из самых популярных направлений сборных перевозок в России является транспортировка грузов между городами Москва и Санкт-Петербург. И при необходимости доставки в таком направлении лучшим выбором является компания АТЭК.

Экономия

Благодаря регулярным рейсам, большому количеству постоянных клиентов и проработанной логистике компания АТЭК держит цены на самом низком уровне. Заказчик заранее может рассчитать стоимость доставки при помощи удобного калькулятора и убедиться в невысокой стоимости предоставляемых услуг. Для подсчета цены достаточно ввести несколько параметров (тип доставки, объем и масса груза) и получить стоимость перевозки в вашем конкретном случае.

Кроме того АТЭК также предоставляет сопутствующие услуги по доступным ценам:
  • Разгрузка и загрузка товара сотрудниками компании.
  • Хранение в складских помещениях до передачи клиенту.
  • Качественная упаковка, обеспечивающая сохранность груза.
  • Страхование без необходимости вникать в бюрократические тонкости.
Скорость

За годы работы компания создала отточенную систему логистики, что позволяет в кратчайшие сроки перевозить любые типы грузов. Ночное время также способствует уменьшению потраченного на перевозку времени.

Клиент может получить груз на следующий день после заявки. Слаженная работа менеджеров, водителей, грузчиков и других членов компании позволяет максимально быстро выполнять все операции, связанные с транспортировкой груза и оформлением сопутствующих документов.

Большой автопарк и регулярный техосмотр транспортных средств позволяют проводить рейсы без задержек каждый день строго по графику. Так что при заказе услуг в компании АТЭК можно быть уверенным в том, что отправление приедет в оговоренное время.

Удобство

Компания делает все возможное для комфорта своих клиентов. АТЭК может взять на себя все обязательства по разгрузке, упаковке, страховке и хранению груза, чтобы освободить клиента от лишних забот. Внимание к потребностям клиента видно в мелочах:
  • Смету можно рассчитать самостоятельно по понятным критериям.
  • Товар всегда качественно укладывается и при необходимости упаковывается.
  • Во время процесса транспортировки заказчик видит местонахождение автомобиля.
  • Страхованию подлежат все грузы, а в случае выявления повреждения выплачивается компенсация в полном объеме.
Можно с уверенностью сказать, что ночные перевозки сборных грузов между Питером и Москвой от компании АТЭК являются самыми быстрыми, выгодными и надежными на рынке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети