Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:07
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Мобильное приложение для трейдинга и инвестиций

Пресс-релизы
27.01.2021 17:46

Несмотря на то, что карантинных ограничений в нашем мире меньше не становится, мы продолжаем жить активной жизнью и достигать новых целей. Заказывать такси, совершать покупки, играть в игры и даже выполнять рабочие задачи нам гораздо привычнее со смартфона.

Финансовые вопросы тоже проще решать в пару касаний: с каждым днем все больше людей пользуются бесконтактной оплатой, а также подумывают об установке приложения для инвестиций.

Это действительно удобно: послушал экономические новости (к примеру, включив радио в машине по дороге на работу), открыл приложение, оценил график выбранного актива и совершил сделку. Далее – все для вашего комфорта: достаточно установить ограничительные уровни Stop Loss и Take Profit для грамотного мани-менеджмента и контроля рисков, а также расставить уведомления о достижении ценой определенного уровня. Через такое приложение удобно как пополнять торговый счет, так и тут же выводить деньги подходящим способом, причем без комиссии.

Подобная мобильная эволюция началась лет пять назад и сейчас уже стала нормой жизни. Если раньше трейдерам приходилось сидеть на одном месте, постоянно отслеживая динамику цены на мониторах, теперь, в основном, сделки заключаются на маленьком экране.

Справедливости ради стоит отметить, что до сих пор существовало несколько «мобильных» проблем, на которые приходилось обращать повышенное внимание: это безопасность личных данных и финансовых транзакций, точность котировок, скорость открытия сделок, а также качество доступных инструментов аналитики.

На сегодняшний день крупные брокерские компании нашли прогрессивное решение этих вопросов, проработав собственные приложения для торговли и управления счетами. Теперь они отвечают всем потребностям современных трейдеров и инвесторов.

К примеру, международный брокер FxPro разработал одноименное приложение, которое позволяет пополнять счет и перераспределять средства между торговыми счетами через защищенное соединение, т.е. максимально безопасно. Используя приложение, можно открывать новые счета, восстанавливать баланс на демо и получать уведомления о повышении рыночной волатильности. Это позволяет всегда быть в курсе рыночной ситуации и не пропускать моменты для открытия потенциальных сделок.

Что касается качества торговой среды, котировки на мобильной платформе полностью отражают биржевую ситуацию по активу и появляются без задержек. Дизайн интерфейса – лаконичный и удобный, благодаря чему вы быстро разберетесь в доступном функционале и будете использовать все опции максимально эффективно.

Конечно, десктопную версию трейдинга никто не отменял. С теми же данными для входа на торговую платформу вы можете совершать сделки с ноутбука, прямо в браузере.

Более того, в свободном доступе на сайте брокера вы найдете актуальные графики котировок самых популярных активов. К примеру, если вас интересует курс гонконгского доллара, переходите в раздел «Валюты» и отслеживайте текущие изменения по паре USDHKD в режиме реального времени: https://www.fxpro-global.org/trading/forex/usdhkd

Как видите, современные технологии помогают трейдингу развиваться и эволюционировать. Если еще не успели присоединиться к мировым финансовым рынкам, то сейчас для этого – самое удачное время!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети