Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 06:43
+3
  СВ  
2м/с
  93%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Кольца кальмаров: из чего состоят и как приготовить самостоятельно

Пресс-релизы
22.01.2021 13:45

В последнее время появилось большое количество разнообразных закусок к пиву. Одна из них – это кольца кальмара.

К сожалению, часто подобного рода закуски производятся не из натурального сырья, а из вредных синтетических материалов. Поэтому следует с осторожностью относиться к покупке закусок к пиву, чей состав вам неизвестен. Компания «Альянс» с 2014 года занимается реализацией закусок к пиву различного рода. В ассортименте имеются рыбные снеки, сушеное мясо, орехи и семечки, а также и кольца кальмара. Изучить товары и ознакомиться с каталогом продукции вы можете, перейдя по ссылке https://alianc.su/koryushka-vyalenaya-bez-ikry. А в этой статье мы поговорим о составе колец кальмаров.

Можете быть спокойны – кольца кальмаров действительно производят из мяса моллюсков. Однако в большинстве случаев при производстве колец кальмаров используется не тот высококачественный продукт, который встречается на прилавках магазинов в сыром виде, а более дешевая разновидность кальмаров – Dosidicus gigas. В сыром виде мясо этого вида моллюсков обладает довольно низкими вкусовыми качествами и весьма неприятным запахом. По этой причине производители, дабы повысить спрос на продукцию, приправляют кольца кальмаров различными синтетическими вкусовыми добавками и ароматизаторами.

Такого рода добавки полезными для здоровья не назовешь. Более того, они способны вызвать аллергическую реакцию, а порой и серьезные заболевания. Гораздо безопаснее и полезнее употреблять в качестве закуски к пиву кольца кальмаров, приготовленные дома.

Для приготовления колец кальмаров дома вам понадобятся:
  • Мясо кальмаров – 1кг;
  • Лимонный сок – 2 столовые ложки;
  • Пшеничная мука – 7 столовых ложек;
  • Яйца куриные – 2 шт;
  • Пиво – 250 мл;
  • Соль, перец по вкусу.
Такой состав колец кальмаров не только не навредит вашему здоровью, но и доставит немало удовольствия от самого блюда.

Если готовить самостоятельно кольца нет желания или нет возможности, а качественный и свежий продукт очень хочется попробовать, то стоит вспомнить про надежных поставщиков данной продукции, а именно о компании «Альянс». Перейдя по ссылке https://alianc.su/vyalenyi-lesh-cymlyansk вы сможете выбрать множество разных закусок поштучно или оптом, если хотите запастись вкусным и высококачественным продуктом. Очень удобно и то, что вы сможете выбрать и заказать понравившуюся закуску не выходя из дома с доставкой!

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети