Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 17:04
+12
  ЮЗ  
6м/с
  42%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Праймеры для век – секреты идеального макияжа

Пресс-релизы
15.01.2021 20:56

Современные требования к мейкапу с каждым годом все ужесточаются, а потому и количество бьюти-средств, появляющихся в продаже, просто зашкаливает. Разобраться во всем этом косметическом разнообразии непросто, единственное, чего хочется добиться при покупке того или иного средства для красоты – это выйти утром на работу во «всеоружии» и с таким же безупречным лицом вернуться вечером обратно домой. Качество макияжа практически невозможно без использования праймера для век, с которого, собственного говоря, и начинается make up глаз. Именно он помогает подготовить кожу век, а она, как известно, самая тонкая и нежная, к нанесению теней и прорисовке стрелок.

Если рассмотреть все плюсы в пользу использования праймеров, то можно выделить три основных преимущества. Во-первых, они создают на коже базовое покрытие, на котором последующие слои косметики закрепляются намного лучше. Во–вторых, способствуют выравниванию рельефа дермы – это смотрится эстетично, а также позволяет более органично распределять мейкап-средства. И, в-третьих, тени не собираются в складках век, не осыпаются, выглядят максимально аккуратно и красиво, особенно, если речь идет не о пастельных оттенках, а, например, макияже в стиле смоки-айс. Праймеры для век могут выпускаться в виде легких флюидов, муссов, гелей или пасты достаточно плотной консистенции.

Принцип действия таких средств строится на специальных силиконах, которые в определенном количестве добавляются в основной состав. Эти стойкие компоненты блокируют выработку себума, за счет чего тени могут беспрепятственно держаться на веках длительное время. Некоторые праймеры пытаются заменить другой косметикой для глаз – консилерами, тональными кремами и прочими продуктами, либо не понимая разницы в их функциональном назначении, либо желая сэкономить в цене. И то, и другое в корне неверно, поскольку каждое косметическое средство выполняет свои задачи, тем более когда речь идет о декоративном макияже.

Чаще всего, можно купить праймер для век в бесцветном оттенке или нейтрально-пастельном. В любом случае кремообразная текстура быстро впитывается в кожу, подстраиваясь под ее естественный тон. Также в интернет-магазине встречаются цветные варианты, которые слегка осветляют веко и даже могут использоваться в качестве жидких теней, оставляя интересный жемчужный отблеск. Вся вышеперечисленная продукция активно представлена практически во всех косметических линейках известных брендов, таких как Nyx, Guerlan, Artdeco, Mac, Clarins, Bobby Brown и так далее. Продукты неплохого качества можно найти среди производителей масс-маркета, а если воспользоваться акциями и распродажами, то пополнить запасы косметики можно достаточно бюджетно. Следите за скидками – заказывайте онлайн!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети