Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 04:26
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Выращивание лука в теплице

Пресс-релизы
09.01.2021 16:26 1

Выращивание лука в теплице.

Если вы хотите, чтобы видеть урожай круглый год был на вашем столе - пора начинать строить собственную теплицу. Ведь так можно будет выращивать растение даже зимой. Больше про теплицы из поликарбоната смотрите на странице https://teplitsamarket.com.ua/teplici/

Каждое растение имеет собственный период застоя. То же касается и данного растения . Так, есть время, когда растению необходимо отдохнуть и его нельзя высаживать в землю.

И благодрая огромному спросу теплицы, построенные возле мегаполиссов, обладают огромным спросом под выращивание растений. И к примеру теплицы под Киевом, а более детально про них смотрите здесь, в радиусе до 100 км, имеют постоянный сбыт своей продукции. Магазины. супер маркеты, рынки - любая точка сбыта сможет продавать перо круглый год, так как и спрос на данную продукцию есть практически всегда

Лук-батун - это разновидностьс самым коротким периодом застоя. Затем идет шнитт-лук и слизун. Они могу быть высажены уже в ноябре. В декабре приходит время лука-шалотта.

Теплица, покрытая сотовым поликарбонатом, идеально подходит для выращивания. Материал хорошо пропускает свет и сохраняет тепло внутри. Благодаря строению происходит рассеивание света по теплице, а дополнительное освещение будет необходимо только в декабре.

Самым экономичным видом является лук-батун. Он созревает за 25 дней в ноябре. А если посадить в феврале - выгонка займет всего 15 дней.

Лук нуждается в частом поливе.

В промышленной зимней теплице можно одновременно выращивать несколько сортов. Так, когда первый сорт начнет отходить, как раз подойдет время поспевания второго сорта. Цепочка сбора урожая не прерывается.

После того, как зеленые побеги будут срезаны, они могут храниться до 20 дней при температуре в ноль градусов. При этом качество и его внешний вид никак не изменятся.

Лук - это универсальный продукт, который можно добавлять во множество блюд. Он вносит свою изюминку во вкус еды. Луком можно предупредить наступление болезни, ведь он повышает иммунитет человека. Так же зелень и салаты очень эффективен в лечении, ведь растение богато на витамины и микроэлементы, поэтому оно стимулирует организм к выздоровлению. Зелень и салаты - это незаменимый спутник здорового образа жизни. Как оказалось, вырастить его самостоятельно совсем не сложно. Нужно приложить немного усилий, в результате которых на столе круглый год будет лежать экологически чистый, свежий зеленый перо.

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети