Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:33
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Выгоды использования склада временного хранения

Пресс-релизы
02.12.2020 15:30

Бывают обстоятельства, когда необходимо временно разместить груз или вещи на хранение. Как предприниматели, так и частные лица могут арендовать складскую площадь на срок от 1 до 30 дней. Оформление заявки возможно онлайн на сайте transportdepot.ru/temporary-storage/.

Для чего нужен склад временного хранения

Здесь можно оставить в полной сохранности любой груз. Пользуются услугами СВХ:
  • логистические организации – довольно часто им необходимы дополнительные площади;
  • предприниматели, работающие сезонно, – платят только за тот период, который используют;
  • интернет-магазины – склад охраняется, здесь обеспечиваются все условия для хранения любых, даже очень требовательных товаров;
  • частные лица, офисы – во время ремонта, переезда в арендованном складе за небольшую плату хранят вещи, бытовую технику и т. д., тем самым ускоряя и облегчая рабочий процесс;
  • те, кому срочно нужно освободить машину для следующего рейса или разместить товар в связи с непредвиденными обстоятельствами;
  • перевозчики, которым необходимо выгрузить груз из большой фуры и распределить его по назначению в разные грузовики;
  • предприятия, которым склад нужен изредка и в собственном помещении смысла нет и т. д.
Использование склада временного хранения выгодно, так как стоят услуги недорого, плюс не нужно самостоятельно заниматься складским хозяйством, платить работникам, закупать необходимое оборудование, технику, расходники для нее и др. Заказчик платит только за занимаемую площадь, некоторые сопутствующие услуги (например, взвешивание груза).

Так, компания “Партнер” предоставляет СВХ для хранения грузов любого типа, в том числе крупногабаритных, нестандартных. Вы можете пользоваться складом 24 часа в сутки, он работает без выходных. Оформление всех необходимых документов не занимает более 20 минут, выгрузка проводится в самые сжатые сроки, без предварительной оплаты.

Помимо этого, доступна возможность бесплатного двухдневного хранения для некоторых товаров – оплата производится начиная с третьего дня.

На сайте transportdepot.ru можно сделать предварительный расчет стоимости хранения на СВХ и дополнительных услуг в онлайн-калькуляторе, также виртуально проложить на карте оптимальный маршрут до склада, оформить заявку. Если есть вопросы, вы не уверены, что все поняли правильно, воспользуйтесь возможностью получить консультацию опытного высококвалифицированного логиста и бесплатный расчет затрат.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети