Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 07:03
+5
   
1м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Сертификация продукции от профессионалов: преимущества

Пресс-релизы
01.12.2020 13:06

Сертификация продуктов питания – это обязательная процедура, которую должны проходить все компании, в намерения которой входит выход на российский рынок. Эта процедура может быть добровольной или обязательной, но в любом случае лучше, если вся работа будет проделана профессионалами.

Поскольку все продукты питания, которые попадают на прилавки, должны быть безопасными для конечного потребителя, государство требует, чтобы производитель подтвердил это, пройдя специальную проверку. Поэтому и требуется сертификация продукции в москве. Чтобы получить соответствующий документ, нужно пройти четыре этапа.

Первый – это лабораторные исследования, по результатам которых оформляется протокол. Это очень важная часть, поэтому нужно выбрать такую компанию-посредника, которая сотрудничает с проверенными аккредитованными лабораториями. На этом этапе работа центра сертификации заключается в том, чтобы забрать у клиента документы и образцы продукции и отвезти из в лабораторию, откуда они, также самостоятельно, забирают протоколы испытаний.

На втором этапе профессиональные юристы собирают все необходимые для декларирования документы, потом специалисты анализируют результаты проведенных в лаборатории исследований. И наконец четвертым этапом идет, собственно, декларирование продукции от имени клиента.

Если речь идет о такой процедуре, как добровольная сертификация продукции, то тут также потребуется профессиональная помощь. Благодаря проведенной процедуре заказчик сможет не только дополнительно подчеркнуть высокое качество товара, что выделит его среди конкурентов, но и получит преимущество при участии в тендерах и конкурсах.

Специалисты, которые точно знают, что нужно делать при обязательной и добровольной сертификации, помогут клиенту в достижении его целей. Такая трудоемкая и затратная про времени процедура существенно упрощается, когда за дело берутся профессионалы. Они помогут пройти через все сертификационные процедуры и повысить уровни продаж.

Кроме того, специализированная компания окажет и такую услугу, как разработка технических условий. Они необходимы для получения декларации соответствия, то есть без этого невозможно будет ввести продукцию в оборот. Техусловия, разработанные экспертами, будут соответствовать всем требованиям российского законодательства в этой сфере.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети