Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 11:40
+19
  ЮВ  
4м/с
  60%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Советы по выбору кухни в скандинавском стиле

Пресс-релизы
01.12.2020 12:27

Каждый из нас, кто хотя бы раз в жизни сталкивался с капитальным ремонтом, знает, что кухня – это основная статья расходов. Сразу умножайте на два ориентировочную смету. Тут не стоит экономить как на отделочных материалах, так и на кухонном гарнитуре, потому что это помещение одно из самых часто эксплуатируемых в доме. В последнее время все большую популярность набирает скандинавский стиль. Он прижился в наших широтах благодаря своей практичности, функциональности и особому уюту, который царит в таких интерьерах. Но какая она, идеальная кухня в скандинавском стиле? Мы подготовили пару советов, которые должны помочь вам определиться.

Функциональность превыше всего

Если вам когда-нибудь доведется побывать в настоящем доме жителя Северной Скандинавии, вас удивит практичный подход к оформлению интерьера. Ни один сантиметр на кухне не простаивает, все пространство задействуется для оптимизации систем хранения и повышения комфорта в процессе готовки. Полностью удовлетворить эти потребности может только кухня на заказ на сайте https://qupi-stol.ru/380-kukhni-na-zakaz-zelenograd, потому что ее внутренне наполнение можно варьировать по собственному желанию. Не можете жить без бутылочницы? Легко! Привыкли пользоваться ящиками с системой push-to-open? Это тоже можно устроить! Не говоря уже о ситуациях, когда нужны нестандартные размеры кухонного гарнитура по высоте или ширине.

Белый цвет – это классика скандинавского стиля

Монохромные интерьеры дизайнеры часто сравнивают с чистым листом бумаги, на котором вы можете рисовать настроение с помощью контрастного текстиля, мебели и элементов декора. К выбору кухонного гарнитура это тоже относится. Белые фасады станут неисчерпаемым полем для вашей фантазии. Хотите освежить интерьер? Добавьте зеленые аксессуары и комнатные цветы на кухню. Хотите ощущения Новогодних праздников? Выбирайте красно-белый декор и светящиеся гирлянды. Белые фасады кухонной мебели, помимо всего прочего, еще и очень практичны. На них не видны разводы и отпечатки пальцев, при этом все загрязнения легко удаляются с поверхности влажной губкой с мыльным раствором.

Столешница из натурального дерева

Если нет возможности купить именно деревянную столешницу, посмотрите качественные имитации из ЛДСП. Они с первого взгляда мало чем отличаются. Фактура дерева повсеместно встречается в скандинавских интерьерах, ведь именно она добавляет уюта и теплоты.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети