Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 19:18
+6
   
9м/с
  81%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Выбор и оформление полиса ОСАГО через интернет

Пресс-релизы
08.11.2020 21:42

Каждый год страховщики выдают несколько миллионов электронных ОСАГО. Для выбора лучшего страхового продукта и оформления полиса воспользуйтесь сервисом «Страховка.Ру».

Преимущества оформления ОСАГО на сайте «Страховка.Ру»

Сервис «Страховка.Ру» предлагает широкий выбор страховых продуктов разного типа, помимо ОСАГО здесь можно оформить полис для выезда за рубеж, застраховать имущество от разных случаев (пожаров, потопов и т.д.), застраховаться от несчастного случая и получить диагностическую карту (техосмотр).

Как оформить ОСАГО

Заходите на страницу https://strahovka.ru/e-osago, выбирайте полис и заполняйте простую форму, следуя подсказкам системы. Оплачивайте страховку и получайте документ на электронную почту. Все очень просто и быстро – с помощью сервиса полис оформляется буквально за несколько минут.

Сервис сотрудничает с крупными страховыми компаниями, предлагая пользователям широкий выбор вариантов страховки. Изучайте тарифы, рассчитывайте стоимость ОСАГО с помощью онлайн-калькулятора и заказывайте документ. Электронная версия автогражданки ничем не отличается от обычного полиса.

В чем плюсы сервиса «Страховка.Ру»
  • Надежность – клиенты получают полис непосредственно от страховой компании.
  • Разнообразие страховых продуктов – от ОСАГО до страхования имущества.
  • Скорость – выбирайте и оплачивайте продукт, документы сразу придут на e-mail.
  • Удобство – возможность сравнивать разные предложения страховщиков на одном сайте.
Сервис предлагает такие же цены, какие действуют в самих страховых компаниях.

Оформление ОСАГО в Зеленограде через интернет

На сервисе можно оформить страховку в любом городе. Если нужен полис ОСАГО в Зеленограде, заходите на страницу https://strahovka.ru/e-osago/zelenograd, выбирайте подходящий продукт и в несколько кликов заказывайте документ. Вводить большое количество информации не нужно, сам процесс оформления займет около 10 минут. Получаемый полис легко проверяется на официальном сайте страховщика.

Отличается ли электронный ОСАГО от обычного документа

Нет, это такая же страховка, которую автовладелец показывает сотрудникам ГИБДД в распечатанном виде. Информация о полисе находится в базе РСА, что подтверждается при соответствующей проверке.

Покупка ОСАГО на сайте «Страховка.Ру» – это надежно. После оформления вы получите не только полис, но и чек на электронную почту. Документы отправляет страховая компания.

Забудьте о необходимости лично посещать офисы страховщиков, ждать своей очереди и тратить время, теперь автогражданку и другие страховые продукты можно оформлять через интернет.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети