Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 01:34
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Вызываем междугороднее такси в столице по фиксированной цене

Пресс-релизы
07.11.2020 10:39 2

Компания «Такси Дешево» предлагает услуги междугородних перевозок жителям Москвы. В компании действуют фиксированные тарифы, работают вежливые и пунктуальные водители, имеется большой список дополнительных услуг: курьерские услуги, помощь в дороге – доставку запасок, буксировку, мобильный шиномонтаж, перевоз животных и багажа.

В такси работает круглосуточный прием заявок и звонков – его осуществляет собственная диспетчерская служба. Ознакомиться с полным списком услуг и вызвать такси можно по тел.: ? 8(499)8000-499 или на сайте moskva.taxideshevo.com

Услуга междугороднего такси

Компания «Такси Дешево Москва» предоставляет услугу трансфера в любой город. Они готовы отвезти вас туда, куда закажите. По вашему желанию поедут в другой город или поселок области, отвезут на дачу или в город.

В поездке по межгороду при необходимости компания окажет дополнительные услуги. Поможет перенести багаж. Если понадобится – встретить с табличкой, предоставить салон для некурящих или курящих пассажиров. Помогут добраться до места назначения вам и вашим гостям с комфортом и по фиксированной цене.

Преимущества такси по межгороду

Добраться в другой город на авто – оптимальное решение, особенно если вы едите не один. Оно совмещает в себе комфорт, скорость и вашу безопасность. Для индивидуальных пассажиров переезд на машине - наиболее комфортный способ путешествия. Для семей с детьми и большим багажом, перемещение на такси - наиболее экономное и выгодное решение, т.к. у вас:
  • Свобода передвижений – вызов машины по межгороду дает возможность передвигаться в любое удобное время. Вам не нужно заказывать билет на поезд или автобус, подстраиваться под его расписание, ехать на автостанцию или железнодорожный вокзал. Вы можете просто выйти из дома, сесть в салон авто на комфортный диван, кресло и прибыть в другой город в обозначенное время, без опозданий.
  • Комфорт – ваш переезд будет сопровождаться высоким комфортом. В машине не будет лишних людей. Весь багаж поместится в багажном отделении - нужно только заранее определить его размеры, чтобы правильно подобрать машину, размер багажника и салона.
  • Доступность – цены компании «Такси Дешево» сопоставимы со стоимостью проезда в поездах. А при переезде семьей поездка на междугороднем такси становится выгодной.
  • Скидка на обратный путь – мы предоставляем скидку 50%, если возвращение назад планируется в тот же день, спустя несколько часов после прибытия.
Сколько стоит трансфер из столицы

Компания «Такси Дешево» предоставляет услуги междугородних переездов из Москвы по самым низким в регионе ценам. Стоимость вызова машины по городу – от 200 руб. Стоимость трансфера по межгороду зависит от расстояния. Стоимость каждого километра на иномарке с кондиционером составляет от 23 руб.

Цены можно узнать у диспетчера по телефону ? 8 (499) 8000-499, на сайте компании moskva.taxideshevo.com, или в мобильном приложении, скачав его заранее. При заказе через приложение предоставляется скидка 20%. При срочном планировании выезда за город, подадим машину от 10-15 минут.

Услуги компании можно оплатить наличными или заранее картой или любой другой платежной системой через личный кабинет, организовав трансфер для ваших родных, гостей, клиентов.

Источник: https://moskva.taxideshevo.com/uslugi/taxi-mezhgorod

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети