Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 03:57
+15
   
3м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Подвесные светильники с несколькими лампами, ведь чем больше, тем лучше

Пресс-релизы
30.10.2020 13:18

Меньше – больше? Не для этих подвесных светильников. Все они идут с двумя, тремя, четырьмя или даже более лампами. Это превращает их в идеальных партнеров для освещения большой поверхности, например, длинного обеденного стола. К тому же серия светильников в одном стиле выглядит совершенно потрясающе.

Использование подвесок с несколькими лампами

Основное преимущество светильников этого типа в том, что одна световая точка может питать несколько ламп. Вам не понадобятся дополнительные электрические кабели, и это сэкономит вам много времени на поломку.

Вдохновение раз 13

В нашем интернет-магазине вы найдете более трех тысяч (!) Подвесных светильников, среди которых вы также найдете светильники с несколькими светильниками. Мы пошли дальше и сделали для вас большую часть выбора из этого большого ассортимента.

Philips InStyle Arago

Этот подвесной светильник состоит из белого рельса с шестью световыми точками под ним. Абажуры имеют простую круглую форму, нижняя половина которых прозрачна. Вы ищете что-то меньшее? Philips InStyle Arago также доступен с четырьмя или тремя лампами.


Оцените Philips InStyle Arago в нашем интернет-магазине

Wever & Ducre Hexo Multi

Wever & Ducr? остановили свой выбор на удлиненных абажурах. Вы можете выбрать один из четырех цветов: золотой, черный, медный или бронзовый. Нелегкий выбор, все они выглядят потрясающе. Этот мульти подвеска потрясающе смотрится над обеденным столом, кухонным островком или письменным столом.


Ознакомьтесь с Wever & Ducre Hexo Multi в нашем интернет-магазине

Трио шнур

Мы уже упоминали об этом: кластеры ламп круче, чем когда-либо. Trio позволяет еще проще повесить группу подвесных светильников. Trio Cord состоит из 5 подвесок, которые питаются от одной световой точки. Воздушные шары не поставляются в стандартной комплектации, но вы можете найти их в нашем интернет-магазине. Мы настоятельно рекомендуем винтажные лампы Эдисона или глобусные лампы.


Проверьте Trio Cord в нашем интернет-магазине

Muuto Ambit Rail

Скандинавский дизайн во всей красе: Ambit Rail от Muuto отличается сдержанными, но стильными линиями. Этот вневременной дизайн отличается простотой. Внутренняя часть абажура белого цвета, что создает четкий контраст с черным внешним видом. Хотите, чтобы цветовой контраст был менее сильным? Тогда выберите белый или серый вариант.


Посмотрите Muuto Ambit Rail в нашем интернет-магазине

Брокис Тень

Подвески с несколькими лампами выглядят еще красивее, если они сделаны из стекла. Тень Брокиса – прекрасное доказательство этого утверждения. Выдутое вручную стекло и деревянные наконечники – удачный союз. Кроме того, сочетание форм создает особый штрих. Да, подвесной светильник Brokis Shadow – жемчужина в короне!


Посмотрите Brokis Shadow в нашем интернет-магазине

Кателлани и Смит Sweet Light Spirale 7

Мульти подвески обычно можно найти над таблицами. Тем не менее, в нашем ассортименте также есть светильники, которые отлично подходят для лестницы или пустого пространства в доме. Как, например, Catellani & Smith Sweet Light Spirale. Он состоит из 14 серебряных шаров, расположенных по спирали. Днем это произведение искусства, а ночью – самый элегантный источник света.


Посмотрите Catellani & Smith Sweet Light в нашем интернет-магазине https://masv.ru/catellanismith.html

Муой Дорогой Инго

Moooi развивает концепцию Artemide немного дальше. У этого Дорогого Инго есть несколько рук, которые можно расположить отдельно. В результате получается заметный художественный клубок металлических труб.


Посмотрите Moooi Dear Ingo в нашем интернет-магазине

Трио Роддик

Три лампы, изящная коническая форма и простая цветовая палитра – это в двух словах Трио Роддик. Благодаря своему минималистичному дизайну эта мульти подвеска идеально вписывается в современный интерьер.


Посмотрите Трио Роддик в нашем интернет-магазине

Il Fanale Fiori di Pizzo

Подвесные светильники с несколькими лампами не обязательно должны сочетаться с современным дизайном. Есть также классический / деревенский дизайн. Il Fanale Fiori di Pizzo напоминает нам о давно минувших временах. Благодаря своему винтажному дизайну (смесь латуни и керамики) он обязательно привлечет внимание вашей гостиной или кухни.


Посмотрите Il Fanale https://masv.ru/ilfanale.html Fiori di Pizzo в нашем интернет-магазине

Фонтана Арте Иглу

Этот кулон-иглу – одно из самых красивых творений дизайнерского дуэта Studio Klass. Доказательство тому – награда Red Dot Design Award, которую они получили в 2015 году. Fontana Arte Igloo доступен в трех вариантах исполнения: с 3 или 5 пятью лампами. Всегда есть вариант, в котором несколько абажуров светятся вверх, для более непрямого света.


Посмотрите Fontana Arte Igloo в нашем интернет-магазине

и традиция Mass Light

Этот кластер состоит из 9 подвесок Mass Light. Они расположены в форме спирали, что придает этому светильнику динамичный характер. Кстати, на выбор есть три версии: черный мрамор, латунь или медь. Какой из них вы предпочитаете?


Ознакомьтесь с & традиционным Mass Light в нашем интернет-магазине

Vibia Wireflow Lineal

Vibia нашла баланс между произведением искусства и светильником. Коллекция Wireflow Lineal состоит из нескольких подвесок, которые соединены между собой тонкими проводами. Геометрические формы вносят творческий элемент.


Проверьте Vibia Wireflow Lineal https://masv.ru/vibia.html
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети