Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 19:58
+20
   
4м/с
  64%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

НОВЫЙ SUBARU XV у официального дилера в Москве

Пресс-релизы
29.10.2020 13:05

Собственная машина – это всегда хорошо. Большое количество возможностей открывается перед человеком, когда у него есть свой личный автомобиль. Можно путешествовать, удобно перемещаться по городу, ездить загород на выходные и осуществлять еще много других процессов, когда у вас есть свой автомобиль. Также многие задумываются просто поменять уже существующее авто на новый вариант. Более современная, качественная и интересная машина никогда не повредит. Но на что стоит обратить внимание?

А ответ на этот вопрос с легкость может дать официальный дилер в Москве, на сайте которого вы можете узнать абсолютно все о новой Субару XV. Подобный автомобиль целиком и полностью соответствует последним требованиям как с технической стороны, так и со стороны дизайна автомобиля. Субару уже долгое время славится высоким качеством предоставляемых машин, которые служат верой и правдой своей владельцу долгие годы. В доказательство этого утверждения можно привести огромное количество отзывов от владельцев автомобилей субару, которые в большинстве своем остались довольны.

Итак, что же из себя представляет новый SUBARU XV? Это в меру мощный, строгий по стилю и бесконечно удобный автомобиль, цена на который вас по-настоящему порадует. Высокое качество, самые современные нововведения в салоне и многие другие функции доступны вам в новом автомобиле. Данный автомобиль имеет право называться лучшим в мире полноприводным кроссовером, так как производитель создал автомобиль с богатой комплектаций, надежной конструкцией и неповторимым дизайном. Особые технологии, встроенные в данное авто, позволят не только в полной мере наслаждаться ездой, но и значительно экономить топливо (минимальный расход топлива от 5.7 литра на 100 км пути). Стоит отметить основные преимущества данного автомобиля:
  • современный оппозитный двигатель объемом 2.0 литра, работающий, как часы, без каких-либо перебоев;
  • постоянный полный привод с распределением момента для удобного перемещения по разным видам дорог;
  • бесступенчатая трансмиссия Lineatronic с радиатором для комфортного перемещения;
  • реальный дорожный просвет 220 мм по нижней точке, который открывает отличные возможности на бездорожье;
  • настоящая японская сборка без локализации и отметок.
На сайте автоцентра «У Сервис+», который является официальным дилером SUBARU в Москве, вы найдете более подробное и интересное описание всех характеристик, основных функций и прочих вещей, которые присущи данному автомобилю. Вся подробная информация указана на сайте, а в том случае, если у вас существуют какие-либо волнующие вас вопросы, то вы всегда можете обратиться к специализированному сотруднику центра, основная задача которого рассказать и показать вам всю необходимую информацию, сориентировать вас по доступным комплектациям и ценам, а также помочь подобрать самый лучший вариант, опираясь на ваши цели и предпочтения.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети