Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 08:01
+5
   
4м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

На что обратить внимание при выборе сварочного полуавтомата

Пресс-релизы
28.10.2020 22:29

Сварочный полуавтомат – популярный агрегат, который имеется у многих владельцев частных домов. Основным функционирующим элементом в таком оборудовании является проволока, а не покрытые электроды. При использовании данного вида прибора швы получаются аккуратными и качественными.

Купить сварочный полуавтомат на выгодных условиях можно в интернет-магазине Shurik-ua.com. В каталоге представлен большой выбор моделей от ведущих брендов. Каждый желающий сможет подобрать оптимальный вариант по бюджету и характеристикам.

Перед тем, как остановить свой выбор на том или ином агрегате, необходимо определиться с рядом критериев.

Прежде всего, следует учитывать:
  • нагрузку электрической сети;
  • тип обрабатываемого металла;
  • качество швов при сварке.
При выборе инверторного сварочного полуавтомата также особенно важно учесть индивидуальные характеристики приспособления, тип используемого газа и механизм, с помощью которого осуществляется проход сварной проволоки непосредственного к дуге.

Купить сварочный инверторный полуавтомат можно трех видов: бытовые, полупрофессиональные и профессиональные. С помощью бытовых агрегатов можно варить тонкий металл, толщина которого составляет не более 5 мм. Максимальное время работы без перерыва составляет не более трех минут.

Сила тока полупрофессиональных моделей составляет от 180 до 250 Ампер, мощность – не более 8 кВт. Толщина обрабатываемых металлов не должна превышать 10 мм. Самой большой силой тока обладают профессиональные модели. Данные показатели варьируются от 300 до 500 Ампер. Агрегаты предназначены для сварки различных видов металлов, толщина которых составляет более 20 мм.

Сколько стоит качественный сварочный полуавтомат

Цена на сварочные полуавтоматы в интернет-магазине shurik-ua.com варьируется от минимальной до более высокой. В каталоге представлены модели от таких ведущих брендов, как ELTOS, NOWA, KAISER, Sirius, Искра и других. В компании shurik-ua.com можно купить сварочный аппарат полуавтомат с различными способами подачи провода: толкающим, тянущим типом или комбинированной системой. Также можно выбирать модели с различными вариантами используемого газа – углекислым, аргоновым, аргонно-углекислым.

Купить сварочный полуавтомат в Украине можно по разумной цене. В каталоге представлены современные модели максимально высокого качества. Остановив свой выбор на агрегатах, представленных в интернет-магазине, вы гарантировано приобретете надежное и долговечное оборудование.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети