Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 19:20
+18
  ЮЗ  
5м/с
  49%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Элитная сантехника: в чем ее ососбенности и преимущества

Пресс-релизы
22.10.2020 15:58

Функциональная, красивая, изысканная и надежная сантехника – это реальность. Всем этим требованиям соответствует продукция, которая относится к категории элитной. Она отличается от обычной сантехники по многим пунктам. Поэтому, если есть финансовая возможность приобрести такой товар, экономить на его покупке не стоит.

В чем заключаются различия между бюджетной и элитной сантехникой?

Эксклюзивное оформление и материалы, используемые для изготовления

Дизайну элитной сантехники уделяется максимум внимания. Особой популярностью пользуются наборы, в которые входит несколько сантехнических изделий, имеющих одинаковое оформление.

Для изготовления обычно используются такие материалы:
  • ударопрочное стекло;
  • качественный фаянс;
  • натуральный камень;
  • хромированный металл.
Отделка выполняется дорогими породами дерева, элементами из металла.

Особенность элитных изделий заключается в том, что привычные сантехнические приборы, входящие в эту категорию, могут иметь оригинальное оформление (например, раковина, имитирующая форму цветка). Еще одна характерная черта – необычный декор (ручки с позолотой). Цветовое разнообразие также отличается от стандартного. Элитная сантехника может быть не только белой и черной, но и розовой, голубой, салатной или любого другого цвета. Оригинально выглядят раковины, ванны и унитазы, декорированные цветочными узорами.

Покупатели, которые предпочитают нестандартные решения, могут выбрать и приобрести элитную сантехнику здесь. Компания Gidromarket сотрудничает с крупнейшими производителями, имеющими безупречную репутацию.

Функциональные особенности

Но оригинальный дизайн и эксклюзивная форма – не единственные особенности элитной сантехники. Ее отличает безупречное качество изготовления деталей, а также функциональные характеристики и удобство использования.

Элитная сантехника позволяет создать все необходимые условия не только для комфортного выполнения стандартных гигиенических процедур, но и дает возможность получить релакс в домашних условиях. Например, душевые кабины могут иметь функцию кнопочного программирования, музыкальное сопровождение, различные насадки для душа.

Джакузи оснащены удобными ступеньками и сиденьями с массажным эффектом, а ванны – всевозможными приспособлениями, благодаря которым можно расслабиться после активного дня.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети