Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:15
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Почему вам нужно перепечатать книгу в мягкой обложке

Пресс-релизы
22.10.2020 15:49

Из истории обложек для книг

В 30-х годах 20века произошла революция в сфере книгопечатания. На ранок вышли книги в мягкой обложке и моментально снискали к внимание со стороны читательского сообщества. Быстрое изготовление книг в мягком переплете стало движущей силой их популярности. Их дешевле печатать, дешевле покупать и легче транспортировать. Привычные  твердые тома не могли ничего противопоставить новинке. 

Причины по которым  вам  необходимо перепечатать книгу в мягкой обложке

На то есть несколько причин:

Причина №1

Вы начали с небольшого проекта по печати книг. Книга выглядит фантастически; и инвентарь больше не в вашем хранилище, а в руках читателей и продавцов книг. Зачем ждать следующего запроса и рисковать задержкой между запросом на инвентаризацию и датой доставки? Наличие под рукой заказа на печать небольшого тиража может улучшить отношения с вашими поставщиками и, в свою очередь, с вашими читателями.

Причина №2

 Несмотря на старую пословицу, что книгу нельзя отличить по обложке, это точно возможно. Обложки приглашают вас скользить между простынями страниц. Книги продаются, по отзывам, из уст в уста, благодаря репутации автора, жанру и обложкам. Когда вы говорите «напечатать мою книгу», вы полностью контролируете обложку, макет и дизайн. Выпуск вашей книги с новой современной обложкой может повысить продажи и повысить интерес. Благодаря цифровой печати книг вы можете легко переходить от Word к PDF к цифровой печати книг, что упрощает повторную печать.

Причина № 3

 Мягкие обложки с крупным шрифтом. Рынок книг в мягкой обложке все еще существует. Несмотря на то, что электронная книга может показаться очевидным выбором для этого варианта, не все, кому нужен крупный шрифт, поспевают за технологиями. Перепечатка вашей книги в мягкой обложке с крупным шрифтом может повысить продажи, которые стагнируют после вашего оригинального выпуска.

Причина №4

Ремаркетинг. Вы исчерпали все свои методы маркетинга своей книги? Использование перепечатки как метода дополнительных маркетинговых возможностей может помочь стимулировать продажи. Завершите перепечатку пресс-релизом, пригласите на интервью местные источники новостей и сообщества авторов и ищите новые возможности в результате последних действий над вашей книгой.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети