Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 00:31
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Формула успеха известного ресторатора Ольги Кесаевой

Пресс-релизы
14.10.2020 13:42

Интересное интервью было проведено с действующей владелецей кафе Dream Coffee и ведущей программы «Да, шеф!» на телеканале World Fashion Channel Ольгой Кесаевой. Она рассказала о развитии ресторанного бизнеса и всей этой сферы после короновирусного кризиса, который задел огромное количество как малых, так и крупных предприятий. Также Ольга рассказала о том, как у нее получается самым лучшим образом совмещать карьеру, где огромные успехи требуют огромного внимания, и семью. В чем секрет ее успеха и полного сохранения такого важного для людей жизненного баланса?

Подробным образом можно ознакомиться со всей интересной информацией на самом популярном сайте о моде «WFC.tv», где Ольга Кесаева рассказала огромное количество действительно ценных для каждого жизненных примеров и способов решения многих вопросов. Ольга высказалась на самую актуальную для сегодняшнего дня тему: какова ситуация на ресторанном рынке в данный момент времени, после снятия всех ограничительных мер, которые возникли на фоне короновирусной инфекции?

На этот вопрос она высказалась так: «Главный урок, который извлекли рестораторы, – действовать из позиции здесь и сейчас. Популярные премиальные заведения, которые раньше не работали с доставкой, подключились к сервисам или наладили собственную службу во время режима самоизоляции, и многие эту опцию сохранили после снятия локдауна. Кто-то начал работать с сетевыми магазинами, и мы тоже пошли по этому пути. Это позволяет охватить большую аудиторию и познакомить со своим продуктом. Сейчас мы сотрудничаем с Dixy Go – десерты Dream Coffee эксклюзивно представлены в новом формате супермаркетов этой сети. Надеюсь, это выльется в масштабную историю.»

Понятие «формула успеха» Ольга описала достаточно понятно и необычно: «Во внутренней гармонии. Когда человек целостный и находится в гармонии с собой, то у него все получается, на него хочется равняться и идти за ним. Именно внутренняя гармония и счастье – это то самое ресурсное состояние, которое позволяет генерировать новые идеи и вдохновлять свою команду на успех.» Но эта тема по-разному всплывает в головах у людей, поэтому мнение каждого человека не обязательно будет совпадать с мнением окружающих.

На данном интернет-портале вы также сможете найти огромное количество полезной, интересной и актуальной информации на тематику современной моды, последних обновлений, нововведений и коллекций от популярных дизайнеров. Также сможете самым удобным способом наглядно рассмотреть большое количество качественных иллюстраций и примеров со всевозможных показов. Существует также и отличная возможность наблюдать в режиме реального времени за самыми культовыми показами и встречами в мире моды, а том случае, если вы что-то пропустили, то раздел «смотреть» гарантировано поможет вам наверстать упущенную информацию.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети