Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 18:30
+8
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Проверка штрафов ГИБДД бесплатно онлайн

Пресс-релизы
11.10.2020 15:20

Новые технологии контроля за соблюдением дорожных правил внедряются регулярно. Избежать штрафов за административные нарушения становится все сложнее. Многие автомобилисты часто не догадываются о том, что на них наложено взыскание. В итоге возникают просроченные задолженности, что в перспективе ведет к запретам на выезд за границу и иным ограничениям. Превышение скорости, отсутствие прав, управление транспортным средством в пьяном виде, езда без полиса ОСАГО и по встречной полосе, нарушение правил проезда пешеходных переходов — эти и другие действия влекут за собой наложение штрафных санкций.

Проверка штрафов в онлайн-режиме

Перейдя по ссылке https://fek.ru/proverka-shtrafov-gibdd, вы сможете оперативно проверить наличие штрафов ГИБДД. Для этих целей используется официальная база. Чтобы осуществить проверку, следует:
  • ввести государственный номер транспортного средства;
  • прописать СТС (свидетельство о регистрации автомобиля);
  • изучить предложенную информацию в режиме онлайн.
При необходимости на этом сервисе вы сможете внести оплату штрафов с 50-процентной скидкой. Важно заплатить всю сумму в течение двадцати дней с даты совершения правонарушения. Если деньги не вносятся в указанный срок, скидка больше не действует. С даты получения постановления должно пройти семьдесят дней, чтобы образовалась задолженность перед ФССП. Срок действия штрафов ГИБДД достигает двух лет.

Проверка контрагентов на юридическую чистоту

Еще одной популярной услугой можно воспользоваться в режиме онлайн. На сайте Fek.ru легко проверить контрагентов по ИНН, ОГРН и наименованию организации. В итоге вы получаете сведения о юридической чистоте. Достоверная информация собирается из базы ФНС и двадцати семи реестров. Данные предоставляются бесплатно, включая:
  • коды ОКВЭД и деятельность;
  • отчет о финансах;
  • описание юридического лица;
  • адрес и местонахождение;
  • реестр дисквалифицированных лиц.
Онлайн-сервис предназначен для запроса и оперативной подготовки выписки ЕГРЮЛ, проверки паспорта на действительность. Документ необходим для открытия расчетного счета в банке, проведения сделок с недвижимостью, участия в государственных торгах и закупках. Вы можете получить выписку из ЕГРЮЛ по ссылке https://fek.ru/vipiska-egrul и для того, чтобы проверить контрагентов. Это важный документ, который помогает юридическим лицам избежать проблем с недобросовестными партнерами.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети