Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:30
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Благотворительный сервис от «Сбера»

Пресс-релизы
08.10.2020 18:28

Говорят, что благотворительность больше нужна тому, кто отдает, чем тому, кто получает. Ведь даже сам термин происходит от словосочетания «творить благо», то есть совершать хорошие, добрые дела, а это всегда облагораживает, дарит радость душе.

За границей благотворительность давно стала нормой. Успешные и богатые люди жертвуют на благие цели миллионы и даже включают фонды в свои завещания. В нашей стране тоже благотворительность набирает обороты, телеканалы, крупные компании, банки начинают сотрудничать с благотворительными фондами, помогая сделать благотворительность более доступной и эффективной.

На сайте today.sberbankvmeste.ru вы найдете всю информацию о сервисе благотворительности от «Сбера». Основное преимущество такого формата – полная прозрачность и отсутствие даже малейшей вероятности мошенничества. Каждый человек, которому собирается помощь в рамках проекта, действительно нуждается в ней. Все истории тщательно проверяются, изучается документация. Поэтому вы можете быть уверены, что открываете свой кошелек, чтобы оказать помощь тому, кому она жизненно необходима.

Маленьких сумм в благотворительности не бывает. Когда огромное количество людей жертвует даже по 100 рублей, собирается сумма, достаточная на дорогое лечение, реабилитацию, протезирование. На данный момент уже 77 историй получили счастливое завершение благодаря простым людям, которые готовы поделиться деньгами. Собрано было уже 309 060 360 рублей.

Приятно не просто жертвовать, но и знать, как закончилась история того человека, которому вы оказали помощь. Вы всегда будете в курсе того, что происходит с историей до и после завершения сбора – вам придет отчёт вам на e?mail.

На странице https://today.sberbankvmeste.ru/ вы можете помочь детям-сиротам, детям с ДЦП, кардиологическим пациентам. А может быть вы захотите отдать средства на развитие культуры, на защиту природы, помощь взрослым людям, которые тоже в ней очень нуждаются. Сервис для ежедневной комфортной благотворительности делает благотворительность немного ближе к каждому из нас.

Один – в поле не воин. Очень тяжело бывает справиться с трудностями жизни, изменить этот мир к лучшему, но вместе мы сила. Даже самые маленькие суммы могут помочь человеку, которому это нужно. Не стесняйтесь жертвовать столько, сколько можете, иногда на наших картах остаются «хвостики», которые не влияют на бюджет, но помогут кому-то.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети