Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 09:01
+6
   
7м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Мойки воздуха от бренда Venta: особенности оборудования

Пресс-релизы
11.09.2020 10:31 1

Сухой воздух – частая проблема в любом доме, особенно в зимнее время, когда работает отопление. Поддерживать влажность в доме позволяют увлажнители и мойки воздуха. Найти увлажнители воздуха от бренда Venta можно на сайте: https://vnt-vozduh.ru/.

Особенности моек воздуха от бренда Venta

Самая популярная разновидность устройства от бренда Venta – мойки воздуха VENTA LW15. Основная задача такого оборудования – увлажнять и очищать воздух в помещении. Благодаря такому устройству, можно повысить уровень влажности в помещении до оптимальных 40-60%.

Модель VENTA LW15 предназначена для небольших помещений. По этой причине, оборудование эффективно использовать в небольших помещениях, таких как: спальня, детская комната, кабинет, столовая и пр. С помощью такого оборудования можно не только улучшить влажность в помещении, но и предотвратить высыхание деревянной мебели, паркета и ламината.

Помимо увлажнения, VENTA LW15 позволяет очистить воздух от различных загрязнений. К примеру, мойка воздуха отлично справляется с шерстью животных, пылью, грязью и другими мелкими частицами. Благодаря этому, в помещение циркулирует меньше аллергенов, из-за чего оборудование особенно эффективно для людей с аллергией.

Еще одно достоинство моек воздуха от бренда VENTA – компактные размеры. Все оборудование отличается своими небольшими габаритами, благодаря чему конструкцию удобно установить в любом помещении, при этом она не будет занимать много места.

Модель VENTA LW15 позволяет предотвратить переувлажнения помещения. Конструкция выпускается в черном и белом дизайне, и подходит для площади до 20 м2.

Оборудование практически бесшумно, поэтому его можно использовать даже в ночное время. При этом стоит отметить, что при ночном режиме потребление электроэнергии не превышает больше 3 Вт.

К основным преимуществам покупки моек воздуха на сайте vnt-vozduh.ru относят:
  1. Официальная продукция от бренда Venta.
  2. Бесплатная доставка от 8 000 руб по всей Москве в пределах МКАД.
  3. Быстрая доставка по всей России.
  4. Консультация специалиста.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети