Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 07:34
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

ОСАГО: преимущества заказа полиса онлайн

Пресс-релизы
06.09.2020 16:28

ОСАГО представляет собой страховой полис, который обязательно должен иметь каждый автовладелец. Он необходим для возмещения вреда пострадавшей во время аварии стороне. При его помощи можно возместить не только физический ущерб, но и моральный или психологический. Сегодня получить такой полис можно в разных организациях. Наиболее простым и быстрым является оформление ОСАГО онлайн.

Заключить договор на оказание страховых автомобильных услуг можно на сайте https://strahovka.ru/e-osago. Здесь можно выбрать наиболее привлекательное предложение от компании. Длительность страховки может варьироваться. Ее может регулировать владелец транспортного средства самостоятельно. Главное, вовремя продлевать действие страховки при ее истечении.

Сайт strahovka.ru предлагает не только услуги по получению ОСАГО. Он является агрегатором страховых предложений на разные случаи жизни. Здесь можно застраховать свое имущество от порчи или кражи, защитить себя и своих близких от несчастных случаев. Помимо этого, сервис занимается выдачей диагностических карт. На нем можно застраховать себя и родных при выезде за рубеж.

К преимуществам сервиса strahovka.ru можно отнести то, что при оформлении любых полисов не требуется вводить много данных. Достаточно внести главную информацию о себе, своей собственности или близких. Оформление любой услуги обычно занимает не более 10 минут. Помимо этого, за страховкой не придется никуда ехать. Сразу после оформления ее виртуальный вариант придет на электронную почту клиента. После этого полис можно распечатать для предоставления в нужные инстанции. Хранить следует и его электронную версию.

Электронный вариант полиса является аналогом бумажной версии. Его номер тоже заносится в реестр РСА. Благодаря этому действительность такого документа можно проверить в любой момент. Законную силу имеет как электронный вариант, так и распечатанный на бумаге. И ту, и другую версию можно предъявить сотруднику полиции при проверке документов.

К преимуществам электронного полиса можно отнести гарантию его сохранности. Его нельзя потерять или случайно уничтожить. При необходимости можно запросить дубликат на сайте оформления услуги. При подаче заявки можно заранее узнать стоимость ОСАГО. Для этого следует воспользоваться встроенным калькулятором на сайте. В него нужно будет ввести все данные о машине. После этого калькулятор выдаст точную цену полиса.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети