Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 12:51
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Что такое пилинг лица?

Пресс-релизы
04.09.2020 12:44

Для глубокого очищения и омоложения кожи используется пилинг лица, после чего запускается процесс обновления клеток. Процедура назначается строго индивидуально, учитывая тип кожи, степень повреждения, возраст и другие критерии. Например, пилинг the ordinary aha 30 bha 2 peeling solution от канадского производителя позволяет устранить тусклость кожи и вернуть ей природное сияние, очистив поры.

Виды пилинга для лица

С учетом степени воздействия на кожный покров различают следующие виды пилинга:
  • поверхностный;
  • срединный;
  • глубокий.
Поверхностный – это самая деликатная процедура, назначается в качестве профилактики и для избавления от мелких морщин. Также он помогает устранить пигментные пятна и снять верхний ороговевший слой эпидермиса.

Процедура срединного пилинга назначается для коррекции рубцов и сглаживания морщин. На всю толщину кожи проводится профессиональный глубокий пилинг, и является химически агрессивной процедурой для омоложения лица.

С учетом степени воздействия и способа выполнения пилинг бывает механическим, химическим и физическим. Механическое действие на кожу оказывается при помощи абразивных веществ.

Для проведения химической процедуры используются средства, в состав которых входят различные кислоты: гликолевая, молочная, лимонная, винная и т.п. Физическое воздействие оказывает ультразвук, а для процедуры применяется эрбиевый или глубинный лазер.

В зависимости от состояния кожи и типа проблемы может быть предложен разный вид пилинга, среди которого миндальный и коктейльный. Миндальный позволяет устранить последствия постакне, пигментные пятна, обладает антибактериальным и противовоспалительным действием.

Коктейльный относится к антивозрастной программе по уходу за лицом, позволяет уменьшить морщины, восстановить упругость и эластичность кожного покрова, одновременно увлажняя и бережно отшелушивая лицо.

Как ухаживать за проблемной кожей?

Для проблемной кожи необходим особый уход, для чего предлагается большой выбор специальных косметических продуктов. Это может быть the ordinary сыворотка с ниацинамидом от канадского бренда.

Она оптимально подходит для решения проблем с жирной кожей, борется с высыпаниями и регулирует выработку подкожного сала. Кроме того, ее применение позволяет осветлить пигментные пятна и восстановить липидно-водный баланс.

Для ежедневного ухода важно правильно подобрать средство для очищения. Эффективно борются с прыщами и кожными высыпаниями очищающие средство с показателем рН 5,5, который близкий к природному.

Кроме очищения проблемной кожи необходим качественный уход. Рекомендуется выбирать уходовые средства, которые не забивают поры, и в составе которых отсутствуют масла. В этом случае кожа дышит, поры не засоряются и снижается риск появления раздражений, прыщей и высыпаний.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети