Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 13:43
+9
  ЮЗ  
8м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Какие розы выбрать для букета невесты

Пресс-релизы
03.09.2020 15:37 2

Свадебный букет должен быть красивым, стильным и одновременно практичным. Относительно стиля и внешнего вида вопросов нет. Но почему же букет невесты должен быть практичным? Потому, что цветы в нем должны долгое время оставаться свежими и не потерять привлекательный внешний вид. Есть много сортов роз, которые отвечают этому требованию.

Как выбрать розы для свадебного букета

Розы имеют несколько преимуществ. Они доступны для покупки в любое время года, длительное время сохраняют эстетичный внешний вид и не вызывают аллергических реакций, по этим причинам и не сходят с позиции лидера при выборе невестами цветов для букета.

Разнообразие их поражает. Среди сортов встречаются цветы белого, кораллового, бежевого, красного, нежно-розового, черного, фиолетового, оранжевого, синего и многих других оттенков. Можно купить розы в Москве недорого. Выбирать предпочтительный цвет и сорт нужно, принимая во внимание особенности внешности и образа невесты:
  • типаж;
  • цвет волос и глаз;
  • крой и цвет свадебного платья;
  • стиль оформления свадебного торжества;
  • возраст невесты.
Например, розочки нежного кремового цвета хорошо подойдут для букета брюнетке и шатенке. Светловолосой девушке лучше подходят розовые бутоны. С любым свадебным платьем прекрасно контрастируют красные цветы. Они символизируют страсть, буйную любовную стихию и смотрятся ярко. Необычно выглядит свадебная цветочная композиция из бутонов оранжевых роз. Важно внимательно следить, чтобы тон цветов в букете гармонировал с цветом нарядов жениха и невесты.

Розы отличаются не только по цвету, но и по форме. Свадебный букет может быть составлен как из миниатюрных бутонов, так и включать в себя пышные пионовидные сорта.

С какими цветами сочетаются розы в букете

Одним из самых популярных вариантов является свадебный букет из белых роз и орхидей. Композицией в минималистическом стиле является сочетание цветов пастельных оттенков с папоротником, эвкалиптом или лилиями. Изысканно и нежно смотрятся вместе розы и хризантемы.Невероятно красив и свеж свадебный букет с добавлением ромашек. Необычную комбинацию можно создать, собрав вместе белоснежные ромашки и синие розочки.

Подчеркнет чувственность невесты букет из красных или бордовых роз и пионов кремового, белого или нежно-розового цвета. Страстный оттенок алых бутонов разбавят белые георгины. Оригинально смотрится сочетание царицы цветов с альстромериями.

Бутоны розовых оттенков хорошо гармонируют с белыми, фиолетовыми, коричневыми, зелеными и жемчужными цветами. Необычно и стильно выглядит композиция с герберами. Подчеркнет очарование невесты и не будет отвлекать внимание от ее образа композиция из бутонов роз светлых тонов и гортензий.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети