Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 04:12
+15
   
4м/с
  88%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Услуги рентгенодиагностики зубов по ОМС в «НАВА»

Пресс-релизы
31.08.2020 14:09 2

В стоматологии активно используют рентгеновские снимки для выявления диагноза и контроля за ходом лечения. Панорамный снимок зубов позволяет определить большое количество проблем, а также выбрать правильный курс лечения при заболевании. Рентгенологическое обследование полностью безопасно, так как пациент получает минимальную дозу облучения.

В Москве можно сделать панорамный снимок зубов по полису ОМС в стоматологической поликлинике «НАВА» nava.ru/uslugi/rentgenodiagnostika-po-oms. ОПГТ зубных рядов необходим для установки диагноза и оценки общего состояния ротовой полости и выявления различных дефектов. Обратившись в поликлинику «НАВА» вы получите качественный осмотр опытных специалистов, а при наличии полиса ОМС, процедура будет бесплатной.

Преимущества услуги в клинике НАВА

Сделать прицельный снимок зуба в Москве можно в платной поликлинике. Но зачем платить, если можно воспользоваться ОМС и пройти обследование бесплатно. 

Пациентам клиники «НАВА» доступны два вида рентгенологического обследования. Опытные специалисты предлагают сделать панорамный снимок или прицельный снимок, зависит от цели обследования. Оба варианта исследования направлены на выявление диагноза, оценку проведенных работ или проверку общего состояния зубов.

Наличие воспалительных процессов, состояние костной ткани, определить полости, наличие кариеса, качество установленных пломб – все это можно выявить после получения панорамного снимка ротовой полости. ОПТГ – необходимая услуга перед проведением ортопедического или ортодонтического лечения.

Прицельный снимок зуба необходим для проверки установки пломб, процесса лечения, установки и подтверждения диагноза. 

Оба вида обследования абсолютно безопасны для человека. В процессе получения снимка пациент получает минимальную дозу облучения, которая не влияет на организм и не превышает установленных норм. 

В Москве сделать панорамный снимок зубов можно сделать в стоматологический клинике «НАВА». Для всех обладателей полиса ОМГ процедура проводится бесплатно. В поликлинике работают только опытные рентгенологи.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети