Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:10
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Всё, что нужно для педикюра – в «ParisNali»

Пресс-релизы
26.08.2020 10:29

Многие молодые люди искренне желают освоить искусство педикюра, но затрудняются с выбором места обучения. С "ParisNali School" вы получаете возможность пройти качественное обучение педикюру за достойную цену. Для новичков действуют курсы обучения с нуля, а для опытных мастеров есть программы повышения квалификации. Обучение может проходить как в очной форме, так и в формате онлайн. Также в сетевых магазинах "ParisNali" продаётся большой ассортимент товаров для педикюра и для обустройства места работы.

Преимущества бренда "ParisNali"

"ParisNali" действует в двух направлениях:
  1. Продажа необходимых для педикюра атрибутов.
  2. Обучение мастеров по педикюру.
Обе услуги выполняются на высочайшем уровне и оставляют довольными как простых потребителей продукции, так и выпускников школы.

Обучение в "ParisNali School"

Обучение педикюру проводят мастера высокого уровня. Для новичков действует 8 различных программ, каждая из которых научит вас данному ремеслу с нуля. Для желающих повысить свои навыки специалистов есть 7 курсов повышения квалификации.

В Санкт - Петербурге, Москве и Екатеринбурге расположены 11 школ, из которых регулярно выпускаются новые мастера. Для иногородних учеников есть 43 онлайн – курса. Подробнее о каждом из курсов можно узнать на сайте https://parisnail.ru/.

В конце обучения выпускнику вручается диплом о дополнительном образовании и свидетельство с присвоенным разрядом.

Товары для педикюра в "ParisNali School"

Каталог наполнен оригинальными средствами от самых известных брендов.

Самые популярные товары в ассортименте:
  • разделители для пальцев;
  • педикюрные кресла;
  • педикюрные наборы;
  • профессиональные средства для педикюра;
  • гель – лаки;
  • базы;
  • топы.
Любой продукт вы можете приобрести в одном из 16 магазинов в тех же городах, где расположены школы. В них вы можете бесплатно протестировать понравившиеся средства. Действует бесплатная доставка по всей России. Также есть доставка в любую точку мира, детали которой оглашаются во время покупки.

На первую покупку даётся скидка размером в 5%. Для постоянных клиентов действует бонусная программа, которая возвращает до 15% на следующую покупку.

На сайте компании есть онлайн – чат, через который можно обсудить с консультантом все интересующие вопросы. Можно самостоятельно позвонить по указанному номеру телефона или оставить заявку на звонок.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети