Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:38
+11
  СЗ  
5м/с
  87%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Купить сервер Cisco. Преимущества использования

Пресс-релизы
21.08.2020 15:22

Купить сервер Cisco

Купить сервер Cisco нужно, когда требуется создать большой центр по обработке данных с высокими мощностями и скоростью работы. https://st.in.ua/product-category/computers/thin-clients/ Компания Cisco Systems известна на рынке сетевого оборудования давно. Оборудование меняет и упрощает функционирование IT-организаций, помогает настроить платформу, которая может легко масштабироваться, интегрироваться в имеющуюся.

Особенности

Сервер помогает выстраивать конфигурацию, где элементы соединяются и управляются централизованно. Основными преимуществами устройств называют:
  • оптимизация рабочей системы, виртуальной среды, что помогает сократить физически количество приборов в сети;
  • упрощение контроля за процессами;
  • снижение расходов на содержание оборудования при повышении эффективности и скорости обработки данных;
  • наличие продвинутых инструментов графики.
Приобретая серверы Cisco, компания получает высокотехнологичную модель, которая отвечает современным реалиям. В основе прибора лежат процессоры Intel. Используются технологии расширенного управления памятью. Для функционирования в полном объеме приложений применяют виртуальные интерфейсные платы, что помогает быстро разворачивать облачные сервисы.

Управление настроено максимально просто. Оборудование легко подключается к сети, внедряется и помогает расширить функционал и возможности.

Виды серверов Cisco

Корпорация предлагает комплексное решение для автоматизации обработки файлов: от серверов до маршрутизаторов. В зависимости от объема планируемых задач, целей реорганизации системы выбирают тип оборудования:
  • блейд-серверы, работающие с архитектурой x86 с процессорами Intel Xeon предназначены для повышения производительности локальных и виртуальных сервисов администрирования;
  • стоечные увеличивают обрабатываемый объем информации, работают в автономных средах. Устанавливаются в стойку в необходимом количестве. Каждый прибор отвечает за свои задачи, что позволяет повышать гибкость всей системы и пропускную способность для виртуальных пакетов. С их помощью можно пошагово развернуть любую конфигурацию.
Применяются серверы Cisco для решения бизнес-задач различного объема. Они способны выдержать значительные нагрузки и комплексно решают поставленные задачи, поэтому подходят для небольших компаний и огромных корпораций.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети