Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 20:12
+11
   
3м/с
  45%
+0.4851   +0.1407
  93.5891   99.7934
 
 

Какие методы применяют, чтобы улучшить репутацию в сети

Пресс-релизы
10.08.2020 21:49

Управление репутацией в сети — услуга, которая только набирает обороты. Наконец пришло понимание, что то, что о нас говорят в интернете, может напрямую влиять на наше развитие. Особенно если речь идет о публичных персонах, предпринимателях, компаниях.

Эффективное создание имиджа и управление репутацией — основная сфера деятельности агентства Adves. Команда профессионалов проведет аудит текущей ситуации и узнает, что говорят в сети о клиенте, чтобы сформировать рекомендации по улучшению его имиджа и репутации. Вот какие услуги оказывает Adves:
  • удаление негатива в медиа и публичном пространстве;
  • деиндексация негативных материалов;
  • купирование негативных отзывов и упоминаний;
  • репутационный имидж на рынках России, Европы и Азии;
  • юридическое сопровождение и решение кризисных вопросов;
  • продвижение репутации компаний и отдельных лиц с помощью бизнес-профиля;
  • усиление бренда на форумах;
  • гарантированные положительные публикации.
То есть работа ведется сразу в двух направлениях. Нужно удалить тот негатив, который есть в сети, убрать все недостоверные или неблагоприятные упоминания. А затем стоит задача наполнить опустевшую нишу новыми положительными отзывами, правдивой информацией, которая будет работать на укрепление имиджа.

Многим интересно, чем же отличаются имидж и репутация. Имидж — некий субъективный образ, который формируется о компании, первых лицах, известных персонах. Репутация — оценка деятельности, она вытекает из работы компании. Люди оценивают качество продукта, скорость поставки, стабильность, умение взаимодействовать с клиентами и другие аспекты. То есть в основном репутация формируется на основе отзывов тех людей, кто сам пользовался товарами или услугами определенного бренда.

Adves знает механизм формирования имиджа. Для этого осуществляется ведение и поддержка официальных страниц компании и групп в социальных сетях, применяется SERM, осуществляется работа с негативом. При этом работа с негативом не подразумевает только удаление нежелательных отзывов. Компания должна продемонстрировать обратную связь и готовность идти навстречу своим клиентам, ведь неудачи есть у всех, но все выходят из них по-разному.

Репутационных ситуаций и задач может быть очень много. Каждый клиент уникален, поэтому для него разрабатывается индивидуальная стратегия по улучшению имиджа.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети