Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 17:48
+13
   
3м/с
  35%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Мультитулы Leatherman

Пресс-релизы
22.07.2020 11:22

Современный мультитул Leatherman – удобный инструмент на каждый день.

Изобретателем мультитула является американец Тим Лезерманом. Именно он впервые совместил нож с отверткой и плоскогубцами в одном инструменте. После этого он продолжал совершенствование получил патент в 1978 году. Сегодня знаменитая компания из США предлагает мультитулы в огромном разнообразии. Приобрести высококачественные и функциональные инструменты для ежедневного использования можно здесь https://leatherman-rus.ru/.
Основные плюсы мультитулов от известного производителя:
  • Многофункциональность. Ассортимент изделий позволяет подобрать подходящий вариант в соответствии с собственными требованиями для использования в разных ситуациях.
  • Качество. Для изготовления мультитулов используются высококачественные материалы. Производитель предоставляет 25-летнюю гарантию на все изделия.
  • Эргономичность и компактность. Полноразмерные аналоги инструментов отличаются большим размером и массой. Поэтому мультитулы ценятся за удобство при использовании и  хранении. Имеется даже  миниатюрный мультитул, который можно носить в кармане на брелоке или в дамской сумочке.
Полноразмерным многофункциональным мультиинструментом является мультитул Leatherman.  Wave. В его компактном корпусе  100х50 мм имеется 17 разнообразных приспособлений. Вес модели всего 240 граммов.

Эффектно смотрится мультитул Leatherman Charge TTi, которая изготавливается  из стали высочайшего качества. Рукоятки сделаны из титана и снабжены разметкой в метрическом и дюймовом диапазоне. Пользователи акцентируют внимание на эргономичности корпуса клипсы-зажима, позволяющего фиксировать мультитул на кармане.
Мультитулы Leatherman отличаются неповторимым дизайном. Благодаря эстетичности в сочетании с функциональностью они легко узнаваемы.  Подделки очень легко отличить от оригинала. Мультиинструмент от Leatherman считается великолепным  подарком. Многие изделия предлагаются в интересной подарочной упаковке.  Мультититулы Leatherman отличаются продуманностью конструкций. Компоновка и расположение инструментов в них оптимальна.  


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети