Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 18:15
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

«Торонто» — «Нью-Инглэнд»: кто выйдет на первое место в группе?

Пресс-релизы
20.07.2020 20:07

21 июля «Торонто» и «Нью-Инглэнд» поспорят за три очка, то есть за первую строчку в группе С. Чего ожидать от встречи?

Торонто

Канадский клуб сделал все возможное, чтобы чувствовать себя комфортно после двух матчей, правда пока рано расслабляться, ведь борьба продолжается.

«Торонто» разделил очки с «ДС Юнайтед» в стартовом поединке (2-2), хотя имел прекрасную возможность набрать три очка, так как соперник с 46 минуты действовал в меньшинстве. Вторая встреча напомнила американские горки, ведь было забито семь голов и интрига продолжалась практически до последней секунды, но «Монреаль» оказался слабее (3-4).

Подопечные Грега Вэнни явно не готовы уступать «Революшн» лидерство в группе С, соответственно будут пытаться поставить на место прямого конкурента в лице «Нью-Инглэнд».

Нью-Ингленд

Ребята Брюса Арены также проявили себя с лучшей стороны и набрали уже четыре очка. Конечно, болельщикам хотелось бы увидеть лучший результат, однако у клуба хорошие шансы выйти в плей-офф, а это самое главное.

«Нью-Инглэнд» на опыте разобрался с «Монреалем» в первой встрече группового этапа (1-0), а затем был близок к победе в поединке против «ДС Юнайтед», но не удалось удержать преимущество в один мяч (1-1).

«Революшн» приятно поразил игрой в атаке, ведь команда часто бьет по воротам и грамотно разворачивает контратаки. Коллектив понимает, что впереди встреча с крайне серьезным оппонентом, поэтому настрой должен быть соответствующим.

Статистика
За пять последних личных игр команды побеждали по два раза.
«Торонто» не проигрывает на протяжении пяти матчей.
В прошлом сезоне канадский клуб дошел до финала.

Прогноз

Обе команды находятся в неплохой форме, в чем мы могли убедиться на старте группового этапа. Пришло время определить сильнейшего и есть большая вероятность увидеть потенциального лидера группы С уже после очной встречи.

«Торонто» более опытная команда и по составу явно превосходит своего оппонента, плюс близок к возвращению Джози Алтидор, который играет важную роль в атаке, поэтому отдадим предпочтение ставке на победу «красных».

Источник: www.vseprosport.ru


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети