Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 13:56
+22
  ЮВ  
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Что такое биткоин-краны и какие они бывают?

Пресс-релизы
09.07.2020 14:12

Биткоин-краны – это сайты, где можно бесплатно собрать деньги за просмотр рекламы или выполнения несложных действий. Изначально они создавались энтузиастами, чтобы ознакомить пользователей с новой валютой и ее возможностями. Сегодня же это один из популярных способов заработка на рекламе. Владелец сервиса получает деньги от рекламодателей и делится их частью с пользователями. Рассмотрим, какие бывают биткоин-краны и по каким характеристикам их выбирать.

Размеры и условия вывода вознаграждения

Некоторые краны позволяют вывести заработанные средства на любой биткоин кошелек с картой https://mercuryo.io/ru/, другие только на определенные кошельки. Более того, некоторые сервисы раздачи бесплатной криптовалюты могут специально создаваться для популяризации того или иного кошелька. Размер выплаты за посещение сайта и выполнение определенных задач может быть:
  • фиксированным;
  • рандомным;
  • дискретным;
  • накопительным.
Накопительные считаются самыми выгодными, так как монеты собираются все время, что включен компьютер пользователя, собирая вы обнуляете счетчик и накопление начинается заново. Неплохо можно заработать и на кранах с рандомной суммой выплат, когда размер вознаграждения каждый раз определяется случайным образом, но здесь необходима доля везения.

Собирать вознаграждение можно по таймеру, в любое время или каждый раз через определенный промежуток времени – раз в 5-90 минут. Как правило, чем чаще можно собирать сатоши, тем меньше сумма выплат.

Заработок может выводиться микроплатежами в любое время или минимальными суммами. Стоит осторожно относиться к сервисам, где минимальный порог вывода ограничен крупными суммами, так как можно просто не дождаться ее накопления или кран закроется прежде, чем вы сможете получить первую прибыль. Также сервисы по раздаче бесплатных биткоинов могут выставлять периодичность выплат, например:
  • раз в неделю;
  • раз в 24 часа;
  • каждое воскресенье.
Способ вывода может быть ручным или автоматическим – в обозначенное время или по достижению необходимой суммы.

Что нужно делать, чтобы заработать сатоши?

Чтобы получить сатоши из крана обычно нужно просто ввести капчу. Также есть сервисы, предлагающие возможность дополнительного заработка на рефералах, прохождениях опросов, серфинге сайтов, участиях в лотереях. Сайт может быть предельно простым, с рекламными блоками или представлять собой более интересную площадку – с играми, колесом фортуны и другими развлечениями.

Чтобы начать собирать сатоши, обычно нужно только зарегистрироваться и регулярно заходить на сайт за вознаграждением. Однако помните, что размер вознаграждения очень маленький, чтобы получить хотя бы мало-мальски ощутимую прибыль вам придется зарегистрироваться минимум на нескольких десятках кранов. Естественно, их посещение будет отбирать достаточно много времени. Чтобы заработать с минимальными усилиями, можно использовать специальные скрипты или программы, которые также называют ботами для сбора биткоинов с кранов.

Второй вариант упростить процесс сбора прибыли – сайты ротаторы. Они сразу выводят список работающих кранов, вам остается лишь пройтись по ссылкам и собрать вознаграждение. Как правило, ротаторы имеют собственную партнерскую программу, развить которую гораздо легче, чем реферальную систему отдельного крана. Однако пока подобные сервисы представлены только англоязычными площадками, впрочем, разобраться в принципах их работы можно даже без знания языка. Так что шансы зарабатывать биткоины без вложений есть у всех.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети