Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 20:57
+6
  ЮЗ  
10м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Распродажа удилищ в сети магазинов для рыбалки Трофей

Пресс-релизы
30.06.2020 17:51

Как часто вы ездили по городу в поисках подходящей снасти? То еще удовольствие: собирать все пробки, а потом кружить по району в поисках парковки. Теперь любители рыбалки, охоты и туризма в Москве могут найти все необходимые аксессуары в одном месте на МКАД. Здесь на 26 км. в торговом центре «Бренд сити» открылся мегамаркет «Трофей».

Мегамаркет является одним из магазинов розничной сети «Трофей», входящей в группу компаний «ТОНАР». Среди рыболовов компания известна как производитель «барнаульских ледобуров» и работает на рынке товаров для рыбалки, кемпинга и активного отдыха уже более 30 лет. В мегамаркете на площади более 2500 м2 представлен широкий ассортимент, среди которого нужную снасть найдут как любители, так и профессиональные спортсмены.

Удилища под торговой маркой Helios это большой выбор для любых видов ловли. Мы работаем для того, чтобы удовлетворить потребности как заядлых рыболовов, так и тех, кто только начинает свои шаги в изучении рыбной ловли.

Широкий выбор спиннингов, маховых удочек, фидеров и проводочных удилищ. Подбирая себе спиннинг обратите внимание на транспортировочную длину, есть телескопические модели для большей мобильности рыболова.

Короткий спиннинг Telespin удобно брать с собой на отдых, положив его в чемодан. Транспортировочная длинна этой линейки варьируется от 47 до 59 см. Так же хорошим спутников в поездках может стать маховая удочка знаменитой серии HELIOS Minipole – это легкое композитное удилище, хорошо лежащее в руке разработано специально для активных людей влюбленных в путешествия и рыбалку.

Требовательные к снастям профессионалы оценят спиннинговое удилище River Stick. В эту линейку включены легкие озерные варианты с тестом 3-14 гр, так и более основательные спиннинги для ловли на реках тест которых 15-70 гр. Можно подобрать универсальный спиннинг River Stick 210ML с тестом 4-21 гр.

Любителям фидерной ловли предложим Tessen Pro Feeder линейка из двух длин 3,3 м. и 3, 6 м. Для озер хорошо использовать фидер с тестом от 30 до 90 гр, можно остановиться на универсальном фидере с тестом до 120 гр. Для сильных течений и кормушек больших весов подойдет Tessen Pro Feeder до 150 гр.

Приобрести удилища под торговой маркой Helios можно со скидкой 15% по промокоду СТ-20134 с 1 июля 2020 до 31 июля 2020 в интернет-магазине Трофей или в мегамаркете по адресу: г. Москва, 26 км МКАД, 1 ТЦ БрендСити.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети