Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:03
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Пять разновидностей школьных юбок

Пресс-релизы
29.06.2020 10:30 1

После введения в школах особой формы покупать ее пришлось большинству родителей. Набор предметов довольно стандартный, т.к. далеко не все вписывается в дресс-код. Для девочек обычно берут школьные юбки, блузки и пиджаки. Но не стоит думать, что такой подход делает всех учениц похожими друг на друга. Очень многое зависит от выбранной модели. Интернет-магазин «Забияки» предлагает пять разных вариантов юбок для школы.

Юбка в складку

Часто очень востребована у младших школьниц, т. к. делает образ романтичным и женственным. Бывает очень разной по фактуре ткани и длине, но для учебы рекомендуется брать модели по колено или чуть ниже. Пышные модели помогают скрывать недостатки фигуры, а юбки прямого кроя подчеркивают стройность ног.

Юбка-солнце

Солнце или полусолнце – это настоящее спасение для учениц с лишним весом. Она хорошо держит форму и делает девушку очень женственной. Отлично сочетается с классическими блузками, которые нередко покупают как часть школьной формы. Носить юбку-солнце можно также с лонгсливами нейтральных цветов или рубашками. Образ модной школьницы хорошо дополнит красивый жакет.

Прямая модель (Карандаш)

Карандаш считается классической моделью и рекомендуется девушкам с хорошей фигурой. Купить такую юбку ребенку можно, если хочется создать строгий и независимый образ. Для каждодневного ношения изделие не очень подходит из-за того, что стесняет движения, но его можно надевать на экзамены, в дни контрольных или на праздники.

Юбка с баской

Баска – это дополнительная полоска ткани, которая пришивается или пристегивается к поясу и доходит примерно до половины изделия. Главное преимущество такой модели – строгость и коррекция фигуры. Баска отлично выравнивает пропорции тела, добавляя объема узким бедрам, поэтому ее любят подростки с широкими плечами.

С завышенной талией

Модели с завышенной талией хорошо смотрятся на полных девочках, которые хотят скрыть лишний объем. Благодаря тому, что пояс заходит на живот, он служит утяжкой и визуально изменяет фигуру, удлиняя силуэт и сужая талию. При покупке очень важно правильно выбрать крой, чтобы изделие хорошо сидело и не впивалось в тело.

Не забывайте, что для девочек очень важен вопрос внешнего вида, так что обязательно обсудите с дочкой, какую именно юбку она хочет. От выбора школьницы будет зависеть образ, который у нее получится и сможет ли она наслаждаться своим внешним видом.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети