Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 02:05
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Платья и сарафаны для девочек – основные нюансы детской моды

Пресс-релизы
15.06.2020 18:20

В магазинах детской одежды родителей поджидает множество соблазнов. Взять хотя бы платьица для девочек, привлекающие внимание модными фасонами и яркими расцветками. Невозможно пройти мимо такого количества красивых нарядов, чтобы не захотеть купить какую-то обновку своему ребенку. Правда есть одно «но», которое зачастую не дает благим намерениям воплотиться в жизнь – это цены. Стоимость брендовых вещей достаточно высока, а учитывая, что дети растут быстро, и обновлять гардероб им нужно постоянно, то многие покупки вынужденно откладываются на потом. Это если не знать про сезонные акции и распродажи, обычно проводимые в торговых сетях два раза в год. Условия скидок распространяются и на товары, которые продаются онлайн через мультибрендовые интернет-магазины.

Платья и сарафаны для девочек можно купить тут https://shopotam.ru/market/odezhda-i-obuv/detyam/dlya-devochek/odezhda/platya-i-sarafany. Прежде всего, это летние варианты из хлопка, рассчитанные на повседневную носку. Простой крой компенсируется веселыми расцветками с цветочными принтами. Силуэт может быть как свободным, так и предполагать использование пояса. Очень интересно смотрятся модели с завышенной отрезной талией и юбочками, присобранными по линии отреза. По такому же принципу отшиваются и сарафанчики с открытыми плечами. Вверху они могут закрепляться на узких лямках с регулировкой по длине или на завязках. Тренд последних лет – так называемые модели микс, когда верх сделан из джинсовой ткани, а низ из коттона или наоборот.

Достаточно хорошо в носке ведет себя трикотаж. Производители детской одежды предлагают большой ассортимент трикотажных изделий в летнем и демисезонном исполнении. На волне последних модных тенденций в продаже появились платья-туники и платья-свитшоты, которые следует носить под лосины или джинсы скинни. В составе могут присутствовать уже и смесовые ткани, так как обычно такие вещи надеваются не на голое тело, а на майки, футболки или гольфы. Не теряю актуальности и изделия из вельвета. Сарафанчики в мелкий рубчик вполне можно использовать для школы, особенно начальных классов.

Если говорить о праздничных платьях и сарафанах для девочек, то здесь безраздельно правит шифон и шелк. Пышные юбки, банты, оборки, рюши – феерия красоты, нежности и легкости. В дизайне выходных нарядов обычно используется различная декоративная фурнитура: брошки, пояса, накладные воротнички и так далее. Часто в комплекте продаются сумочки, перчатки, накидки, бижутерия. Чтобы не ошибиться в размерах, каждая вещь подробно описывается в комментариях к фото. Заказывайте одежду для детей онлайн – получайте гарантированное качество за доступные деньги.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети