Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 06:30
+10
   
7м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

ТОП идей маникюра на лето

Пресс-релизы
04.06.2020 11:24

Существует мода не только на одежду, но и на маникюр. Если вы хотите узнать, какой маникюр будет актуален этим летом, то обязательно читайте нашу статью. В ней мы собрали самые стильные и актуальные идеи, некоторые из них можно даже воплотить самостоятельно, не обращаясь в профессиональный салон.

Градиент

Градиент – это переход одного цвета в другой. Такой эффект на ногтях смотрятся очень красиво и необычно. На лето специалисты nail-индустрии предлагают использовать гель-лаки для маникюра ярких и насыщенных оттенков. Например фиолетовый цвет на кончиках ногтей может переходить в малиновый.

Матовый топ

Матовый маникюр является главным трендом вот уже который сезон подряд, летом он также не собирается сбавлять позиции. Матовый топ, в отличие от глянцевого, смотрится более благородно, изысканно и элегантно. С ним даже самый яркий и необычный дизайн будет смотреться совсем по другому.

Растительный узор

Лето – это время, когда природа цветет. Поэтому на ногтях будет как никогда уместен растительный узор. Всевозможные веточки и цветочки смотрятся очень нежно. Их можно дополнительно украсить стразами, блестками и другими декоративными элементами.

Цветы

Что может быть женственнее и элегантнее цветочного маникюра? Воплотить цветы на ногтях можно в различных техниках. Оригинально смотрится маникюр в технике лепка, где цветы объемные. Не уступает ему маникюр, где цветы нарисованы. Быстро сделать цветочный маникюр можно с помощью наклеек или стемпинга.

Блестки

Важную роль играют и декоративные средства для украшения ногтей. Ультрамодное решение — блестки, причем в различных вариациях. Это может быть глиттер, втирка, фольга. С помощью них можно делать акценты на определенных ногтях. Но никто не запрещает украшать ими все 10 пальцев — это отличный маникюр для какого-либо торжественного мероприятия.

Французский маникюр

В nail-индустрии французский маникюр – это классика, которая будет уместна во все времена. В классическом дизайне используются два цвета – бежевый в качестве основы и белый для оформления кончиков ногтей. Однако летом можно добавить больше цвета – вместо белого используйте яркие неоновые оттенки. Стоит отметить, что французский маникюр можно легко сделать в домашних условиях. Для этого нужно только купить набор для гель лака.

Стразы

Стразы способны сделать любой маникюр шикарным. Главное только, чтобы их было в меру. Трендовый дизайн – выложить стразами разные фигурки и формы. Ими можно также дополнить лунки или рисунок на ногтях. Маникюр со стразами неуместен в повседневной жизни, его лучше сделать на праздничное и торжественное мероприятие.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети