Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 12:28
+18
  ЮВ  
6м/с
  55%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Сетки ЦПВС

Пресс-релизы
03.06.2020 11:38

Сетка ЦПВС нержавеющая – востребованный строительный и декоративный материал.

Для изготовления цельнометаллических просечно-вытяжных сеток используются  металлические листы. Они изначально просекаются в шахматном порядке, а затем вытягиваются в полотно на специализированных станках. В результате получают материал с ромбовидными ячейками, расположенными в шахматном порядке. Любая сетка цпвс нержавеющая  или изготовленная из оцинкованного металла отличается высокой прочностью и эстетичностью.

Сетки ЦПВС отличаются  размерами  ячеек, толщиной используемого  листа и перемычек. Материал имеет хорошую жесткость и характеризуется повышенной прочностью. Это позволяет  выдерживать постоянные механические нагрузки. Сетки ЦПВС отличаются меньшим весом в сравнении со сварными аналогами. Они устойчивы к коррозии и могут выдерживать сильные температурные перепады. Повышенная гибкость материала позволяет его использовать в самых сложных конструкциях.

Применение

Наиболее востребованными являются сетки ЦПВС в строительной сфере. Прежде всего, они являются идеальным армирующим материалом, так как:
  • Наличие трехмерных ребристых перемычек гарантирует качественное сцепление с цементной основой.
  • Повышенная жесткость решетки упрочняет стеновые поверхности и гарантирует устойчивость к механическим воздействиям, минимизируя риски возникновение трещин  в процессе эксплуатации.
  • Удобство  в использовании позволяет  экономить время. Сетка легко вдавливается в раствор и фиксируется на поверхности.
Сетки ЦПВС востребованы  при обустройстве полов. Их используют для армирования внутренних и фасадных стеновых поверхностей. Данный материал применяется при реставрационных работах, когда требуется использовать большое количество цементного раствора.

Просечно-вытяжные сетки используют  в машиностроении и горнодобывающей отрасли. Из них изготавливаются специальные решетки, которые являются компонентом различного фильтровального и утеплительного оборудования.

Жесткое сетчатое полотно применяется для создания различных видов ограждений. Материал востребован для различных бытовых целей. Из него изготавливают  клетки и  вольеры для животных, обустраивают пандусы и съезды для транспорта, создаются короба для перевозки различных товаров и много чего другого. Благодаря декоративным свойствам сетка ЦПВС может использоваться при тюнинге автомобилей. 


Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети