Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 00:15
+5
  СВ  
7м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

ООО «НХИ» крупнейших производителей трубопроводной арматуры

Пресс-релизы
26.05.2020 16:39

"НХИ" — крупная компания, занимающаяся поставками трубопроводной арматуры по всей России и в страны СНГ. Она доставляет изделия на объекты химической, энергетической и нефтегазовой промышленности и гарантирует высокое качество продукции и ее полное соответствие ГОСТ, международным стандартам качества. 

"НХИ" успешно работает на рынке несколько лет и за это время заслужила звание надежного поставщика трубопроводной арматуры. В группу компаний входят не только торговые, но и производственные площадки, что гарантирует надежность и эффективность сотрудничества с торговым домом.

Она является официальным представителем заводов ООО "Завод Евро-деталь" и ООО "НефтеХимИнжиниринг" — крупнейших производителей трубопроводной арматуры на рынке РФ.

Качество производимой продукции контролирует внедренная интегрированная система менеджмента ISO 9001. Это позволяет гарантировать полное соответствие требованиям российских и международных стандартов, что подтверждается действующими сертификатами.

Преимущества сотрудничества с "НХИ"
  • В каталоге компании представлен широкий ассортимент трубопроводной арматуры, насчитывающий свыше 40000 позиций. Все изделия имеют подробное техническое описание для облегчения выбора подходящей модели.
  • Доступная стоимость продукции и дополнительные скидки для постоянных клиентов. Имеются различные акции и скидки на конкретные изделия в соответствующем разделе сайта.
  • Хорошая логистика и выгодная доставка по России. 
  • На сайте указывается стоимость изделий, поэтому вы можете самостоятельно рассчитать сумму вашей заявки без обращения к менеджерам компании.
  • Собственное производство и высокое качество изготовления. Продукция проходит тщательный контроль на всех этапах выпуска, проводятся необходимые испытания на функциональность. Все изделия комплектуются паспортами и сертификатами соответствия.
  • Высококвалифицированный персонал, способный грамотно подобрать нужную вам арматуру для решения конкретной задачи. 

Менеджеры компании "НХИ" всегда готовы ответить на все интересующие вас вопросы и проконсультировать касательно параметров и выбора продукции.

Оплата заказа осуществляется по безналичному расчету. Чтобы приобрести продукцию, вам потребуется предоставить карточку компании с банковскими реквизитами и адресом доставки. Счет будет выставлен на электронную почту. Возможен самовывоз продукции.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети