Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 01:14
+5
  ЮЗ  
4м/с
  70%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Особенности лазерного интимного омоложения

Пресс-релизы
26.05.2020 16:35

В современной косметологии для устранения физиологических и эстетических проблем у женщин в деликатной зоне применяется лазерная методика. Лазерное интимное омоложение позволяет повысить тонус и восстановить эластичность мышц влагалища, улучшая сексуальную жизнь. Особой подготовки не требуется, а процедура проводится в амбулаторных условиях квалифицированными врачами.

Показания и противопоказания интимного лазерного омоложения

Как и любые другие косметологические процедуры, интимное омоложение имеет свои показания и противопоказания. Показания могут быть медицинского и эстетического характера.

К медицинским показаниям относится наличие дефектов промежности, сухой слизистой, асимметрии половых губ, атрофии эпителия, различных дефектов после родов или операций, а также недержание мочи.

Среди эстетических показаний можно выделить уменьшение мышечного тонуса, потеря эластичности, дряблость тканей промежности, а также сексуальная неудовлетворенность и отсутствие полового влечения.

Вагинальное омоложение проводится в амбулаторных условиях и без анестезии. После обработки антисептическим препаратом устанавливается лазерный отражатель, что позволяет доставить луч лазера с максимальной точностью на переднюю стенку влагалища.

После первого сеанса кожа становится подтянутой и эластичной, улучшается ее внешний вид и образуются новые волокна коллагена. После лазерного омоложения следует воздержаться от половых контактов, посещения бани и сауны, фитнес-клуба и солярия, не использовать гели и тампоны в течение нескольких дней.

Главные преимущества вагинального омоложения

К основным преимуществам лазерного вагинального омоложения относится следующее:
  • безопасность;
  • эффективность;
  • отсутствие возрастных ограничений;
  • безболезненность;
  • минимальный период восстановления;
  • эстетический эффект;
  • минимум противопоказаний.

Благодаря использованию инновационного лазерного оборудования процедура интимного омоложения подходит практически всем женщинам независимо от возраста и индивидуальных физиологических особенностей.

Уже после первого сеанса заметен результат, кожа становится эластичной и подтянутой, повышается тонус мышц. Процедура полностью безопасная и безболезненная, поэтому не требуется местная анестезия.

При помощи лазера можно не только улучшить состояние кожи и стенок влагалища, но и решить другие проблемы. Лазером можно быстро и эффективно удалить кожные новообразования, среди которых бородавки, родинки, папилломы, кожный рог, гемангиома и др.

По медицинским показаниям, чтобы убрать невус удаление проводится амбулаторно под воздействием лазерного луча. Он воздействует непосредственно на родинку, удаляет ее послойно и не повреждает здоровые ткани. Продолжительность процедуры занимает до 20 минут, после чего пациент может вернуться к привычной жизни.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети