Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 06:05
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Кресло-мяч в интерьере квартиры

Пресс-релизы
06.05.2020 11:35

Относительно недавно в моду вошел кресло-мешок. Он куда приятнее привычных стульев. В таком кресле можно легко расслабиться и отдохнуть после рабочего дня. На западном рынке кресло-боб было известно с конца 60-ых годов. А сегодня такой предмет мебели можно встретить в любом интерьере. Это абсолютно новый вид мебели, который принципиально отличается от других предметов. Кресло-мешок представляет собой объемное пространство, которое наполнено множеством мелких шариков.

Такой яркий кресло-мяч нравится не только взрослым, но и детям. Здесь нет острых углов и других преград для безудержного веселья. Поэтому все чаще родители покупают такие кресла в детскую комнату. Подростки любят такие решения для принятия большого количества друзей. Некоторые модели можно брать с собой на природу, а кто-то их приобретает, чтобы работать за компьютером.

Особенно такие кресла понравятся тем, кто любит перемены. Чтобы освежить пространство и сменить обстановку, можно просто передвинуть мебель. Весит конструкция немного, поэтому даже ребенок справится с перемещением. Еще одним неоспоримым плюсом является съемный чехол. Для определенных сезонов года можно выбрать чехол. К примеру, для лета подойдут яркие модели, которые изготовлены из гладких материалов, пропускающих воздух. Это делается для того, чтобы не было жарко. В холодный сезон лучше выбрать чехол теплых оттенков. Хорошо если он будет сделан из теплой ткани, с ворсом или искусственным мехом.

Если выбираете чехлы для гостиной, то важно учитывать общую атмосферу. Никак нельзя в светлую комнату вместить кресло тусклого цвета. Можно использовать этот предмет мебели в качестве яркого акцента. Все зависит от общей концепции и цветовой гаммы помещения. Чехлы можно шить самостоятельно, если есть навыки кройки и шитья. Да, и ткань найти будет не трудно. В магазинах большой выбор материалов, чтобы поменять внешний облик любимого кресла. Данный предмет мебели отличается удобством. Имея такой кресло-мешок у себя дома равнодушных к нему точно не будет.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети