Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 18:40
+20
  ЮЗ  
5м/с
  49%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Лечение наркомании в наркологическом центре НарМед

Пресс-релизы
20.04.2020 11:36

Наркологическая помощь в клинике – комплекс мероприятий. позволяющий избавиться от пагубной зависимости.

Наркологический центр НарМед предлагает большой комплекс мероприятий, которые позволят избавиться от наркологической зависимости в кратчайшие сроки. Все предлагаемые услуги предлагаются в соответствии работающим нормативным актам Российской Федерации. Более подробную информацию о лечении в клинике можно получить здесь https://lechenie-narkomanii.com/.

Главная опасность наркомании заключается в том, что избавиться от пагубной зависимости самостоятельно невозможно. При таком пристрастии у человека возникает сильная психологическая и физико-химическая зависимость. Это значит, что никакими ограничениями, угрозами и уговорами воздействовать на него не получится.  Невозможно избавиться от наркомании, также, с помощью сильнодействующих средств.  Единственным эффективным способом лечения является комплексная терапия в специализированных клиниках.

В наркологической клинике работают профессионалы, которые применяют индивидуальный подход к  каждому конкретному пациенту. Терапевтический процесс, как правило, занимает много времени. Для полного  восстановления требуется поэтапное лечение, которые включает в себя медикаментозные и психотерапевтические методы. Большое внимание уделяется развитию у пациентов мотивации на здоровый образ жизни.

Наркомания несет огромный вред для организма человека. И чем раньше этот  факт будет осознан пациентом, тем больше вероятность полного восстановления организма. Как правило, за наркологической помощью обращаются в случаях, когда возникает полная зависимость от психоактивных веществ.

Курс лечения и интенсивность терапии зависит от стажа наркомании. Если болезни находится на первой стадии развития, то реально можно обойтись амбулаторным лечением и сеансами психотерапии.  Вторая и третья стадия наркомании лечатся исключительно в стационаре.

Изначально всегда проводится первичная детоксикация. Это позволяет очистить организм пациента от психостимуляторов.  На втором этапе проводится купирование абстинентного синдрома. Только после этого начинается комплексное антинаркотическое лечение. В процессе его обязательно оказывается необходимая психологическая поддержка.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети