Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 12:12
+9
   
5м/с
  46%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Детская защита для роликов Flying Eagle

Пресс-релизы
16.04.2020 22:57

Нюансы выбора защиты для роликов

Безопасность во время обучения роллер спорту зависит, в первую очередь, от правильно подобранной экипировки. Особенно этот фактор актуален для детей – если ваш ребенок просит научить кататься на роликах, второй покупкой после коньков, нужно купить защиту для роликов детскую.

Во время обучения падают все, исключений не бывает, но в случае с маленькими детьми такие падения чреваты не только страхом, слезами и отказом от обучения. Отсутствие наколенников, налокотников, щитков на запястья, шлема вполне ожидаемо оборачивается весьма серьезными травмами. Если вы не хотите тратить деньги на лечение своего чада, лучше правильно подобрать комплект защиты. Помогут вам это сделать в интернет магазине Roller Shop. Большой выбор амуниции для роликов, представленной в разных ценовых категориях, позволит приобрести оптимальный комплект.

Стандартный набор защиты состоит из трех элементов – наколенники, налокотники и специальные перчатки на запястья, оснащенные усиленными пластинами. Для ребенка также нужно подобрать шлем, по желанию – крешпад. Этот элемент не является обязательным, но желателен для малышей, которые плохо управляют своим телом, имеют слабые навыки координации. Крешпад оснащен усиленными вставками на бедрах, в районе копчика, которые смягчают удары при падениях.

Детская защита для роликовых коньков должна соответствовать размеру – это главное правило подбора. Нельзя допускать, чтобы элементы сползали, болтались или, наоборот, сильно сдавливали конечности. Чтобы правильно подобрать размер, вам достаточно сказать менеджеру магазина Roller Shop рост и вес малыша, окружность коленей и локтей. Чтобы экипировка полностью выполняла свои функции, важно не только соответствие размеру, но и анатомическим особенностям. Редко случается, что защита подобрана точно в размер, но прилегает неплотно. Для таких случаев, магазин предусмотрел возможность обмена товара на протяжении 14 дней.

Детская защита для роликов Flying Eagle – основные преимущества

Компания Flying Eagle привлекает внимание качественной и бюджетной продукцией. Так что, если вы хотите подобрать детскую экипировку, но стеснены в финансах, это именно ваш выбор.

Детская защита для роликов Celler Pro Junior – базовый комплект, который подойдет начинающим и райдерам со стажем. Размерная сетка рассчитана на детей от 2 до 8 лет. Наколенники и налокотники оснащаются чулком, обеспечивающим надежную фиксацию. Наполнитель и подкладка приятны к телу, кроме того, они хорошо амортизируют, забирая часть энергии удара на себя. Щитки для кистей изготовлены из прочного пластика, выдерживающего много падений, надежно оберегающего от вывихов и переломов сустава.

Комплект Flying Eagle V5 Protector привлекает доступной ценой и высоким качеством. Размеры защиты представлены для детей от 4 лет, максимальный размер L подойдет и для взрослого, невысокого роста. Пластиковые пластины закреплены на плотной ткани, приятной к телу. За фиксацию отвечают эластичные ремни с липучками, сделанные из эластичной ткани, напоминающей чулок. Набор – идеальный выбор для начинающих роллеров.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети