Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 10:05
+15
  ЮВ  
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Компания ООО «ВМ 24»: вывоз строительного мусора и других отходов

Пресс-релизы
11.04.2020 12:31

Чтобы избавиться от мусора, образовавшегося в процессе строительства или ремонта, обрезки и ликвидации деревьев, а также от отходов производства и т. д., необходимо обратиться в специализированную компанию. ООО «Вывоз мусора 24» сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами, предоставляет услуги профессиональных грузчиков и спецтехники (экскаваторы-погрузчики и мини-погрузчики) по Москве и МО.

Компания может работать с отходами I-IV класса опасности, в основном занимается вывозом:
  • строительного мусора, в том числе с активных стройплощадок;
  • рубероида, гидроизоляции;
  • крупногабаритного мусора;
  • остатков от вырубки и обрезки деревьев;
  • мусора после демонтажных работ;
  • промышленных отходов;
  • мусора, оставшегося после ремонта;
  • снега в зимний период.
Компания «Вывоз мусора 24» располагает большим парком автомобилей и спецтехники. Она имеет различный объем (от 5 до 20 т), благодаря чему осуществляется оперативный вывоз отходов из любой точки города и области, в том числе труднодоступных для крупной техники мест. Машина подается в течение двух часов с момента заявки, работы осуществляются 24 часа в сутки 7 дней в неделю, выходных и праздников нет.

Вывоз строительного мусора и древесных остатков

Вывоз мусора контейнером 8 м3 – самый популярный вариант, так он обходится недорого и подходит практически для всех видов отходов, в том числе крупногабаритных. Также такая емкость довольно компактна, но в то же время больше стандартных мусорных баков. Это позволяет проводить вывоз мусора реже, а сам контейнер можно установить практически вплотную к стене строящегося или ремонтируемого здания.

Загрузка проводится опытными грузчиками: помогут сложить мусор в мешки, вынести их из помещения, в котором проводится ремонт, равномерно загрузить в контейнер и т. д.

Для вывоза отходов со строительной площадки потребуется механизированная погрузка с помощью экскаватора-погрузчика: кроме ковша, предоставляется гидромолот для вскрытия асфальта и бетона, разбития крупных кусков.

Что касается древесных остатков, то для 2-3 деревьев или веток с 3-5 крон достаточно контейнера на 8 м3. Также он используется, если вывоз необходим в стесненных условиях города.

Более крупные объемы и целые стволы (5-6 м) могут вывозиться контейнерами 20-27 м3.

При предварительном расчете стоимости услуги учитывайте, что на вывоз, утилизацию чистых отходов (скол асфальта, бой кирпича и керамики, строительного грунта, бетона и т. д.) и поддонов из дерева предоставляется скидка, а заказ контейнера на ночь обходится дешевле.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети