Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 30 апреля 2024, 21:00
+17
  ЮЗ  
6м/с
  45%
 
  91.7791   98.0270
 
 

Насосы для переноса туалета в любое место квартиры и загородного дома

Пресс-релизы
09.04.2020 10:44

Жители Зеленограда всё чаще размещают в своих квартирах и апартаментах дополнительные санузлы.
Сейчас создать дополнительный туалет в квартире или загородном доме просто как никогда. Используя специальные устройства – канализационные насосы для туалета, вы можете провести отводящую трассу по потолку и вывести в центральную канализацию стоки на любом удалении. В таких насосах обязательно используется измельчитель фекальных стоков и туалетной бумаги.

Если насос используется в загородном доме или на даче, стоки от туалета, душевой, умывальника и любой другой сантехники, при использовании насоса, отводятся в выгребную яму или септик. Больше нет необходимости пользоваться уличным туалетом-скворечником.

Специальный насос для туалета – возможность размещения сантехнических приборов в любом удобном месте.

Стандартная канализационная система, используемая в частном или многоквартирном доме, работает  по самотечному принципу.  То есть, направляются в общий стояк под действием силы тяжести. В этом случае при установке бытовых сантехнических приборов следует учитывать множество факторов, чтобы исключить риски засорения труб. Если использовать специальный насос для туалета с измельчителем, то можно устанавливать насос и умывальник в любом удобном месте ванной комнаты.  

При подборе насоса для переноса туалета нужно помнить о следующих важных пунктах:
  • должно ли оборудование работать тихо? Наряду с обычными, существуют и бесшумные модели.
  • где бы вы хотели перенести туалет? Если это загородный дом или квартира, необходимо выбирать бытовые модели. Если офис или иное общественное место - профессиональные.
  • есть ли у вас маленькие дети? Дети любят смывать в туалет игрушки и другие предметы. Поэтому выбирайте насос с люком быстрого доступа для извлечения этих предметов. Это сэкономит вам нервы и деньги.
  • какая высота подъема стоков и какой необходимый диаметр трубы? Чем лучше система измельчения, тем меньше возможный диаметр трубы. Минимальная труба для таких насосов - 22 мм (примерно толщиной с мужской большой палец руки). Причем через такую тонкую трубку проходят и фекальные массы, и туалетная бумага.
Подробнее:  https://www.sfa.ru/84-nasosy-tualet-umyvalnik. Поскольку насос для туалета после установки является частью канализационной системы, то проводить монтажные работы должны специалисты.

Обратите внимание, что практически все модели работают по одному и тому же принципу. После того, как в трубах уровень стоков превышает допустимые значения, автоматически включается насос для их откачки. При наличии измельчителя  запускается ножевая система, которая рубит твердые отложения. При снижении уровня стоков до допустимых значений насос автоматически отключается.

Устройства наиболее часто востребованы в следующих случаях:
  • При удаленном размещении унитаза от канализационного стояка.
  • Когда сантехнический прибор установлен ниже канализации и для качественного отвода стоков не хватает гравитационного уклона.
  • При необходимости  попадания в стояк больших посторонних предметов.
  • Если требуется установить обратный клапан, чтобы исключит  фонтанирование через унитаз при общем засорении канализационной системы. 
  • При подключении сантехнических приборов к канализационному стояку малого диаметра.
Насосы для туалета с измельчителями отличаются бесшумной работой, так как в них предусмотрена качественная изоляция. Это полностью исключает какой-либо дискомфорт при их эксплуатации. Следует понимать, что устройства требуют подключения к электросети. 

Для того чтобы насосы для туалета работали без сбоев, необходимо регулярно проводить техническое обслуживание. Такие работы подразумевают выполнение очистки ручным способом или с помощью специальных химических средств.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети